Арбузный Ихтиандр

Что вы делаете ,когда что-то идёт не по-плану?

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Смотрю, приближает ли это меня к целям, или нет. В короткосрочной перспективе, в долгосрочной. Если да, то пусть идëт, как идëт, если нет, то изучаю, как скорректировать процесс и вношу изменения.

Юрий

Это бывает когда лишку приму. Если уж очень много -ложусь спать. Если не очень-то танцую пока не "выработается".

Δυ
Δυσφορέω

Либо психую, либо устало выдыхаю со словами "да сколько ж можно" и пытаюсь подстроиться, смириться.

Галина

позлюсь....потом успокаиваюсь и делаю что--нить другое, может, следующее по плану...

~L
~Eva Lansca~

Думаю! Матерюсь ! Думаю ! Пью чай ! Матерюсь! Иду делать эту внеплановость !

Ольга........

Вношу коррективы....ведь главное -цель....а она оправдает все средства...🙂

Даниил Белевитин

Т.е. идёшь на попятную))))

Ольга........

Корректива -это не попятная...😁 Ну в принципе можно и так...танец кальмаров...есть у кого поучиться...😁😁😁

Ольга........

Даниил Белевитин

Ггы)))) Покажешь при случае кузену) Я только танец орлов один раз видел - неописуемо красиво)

Виктор Шаламов

Перехожу от плана "А" к плану "Б". Планы "В", "Г", "Д" остаются пока в запасе.

Гузель

Сначала ору ,,ААА!!!". Потом решение приходит само собой, по наитию).

Ольга

У меня часто так. Запланируешь одно дело, в итоге делаешь другое.

Павел Лелеков

Наблюдаю к чему это всё приведёт... Случилось так, как случилось.

Друг

У меня нет четкого плана. Поэтому все идёт так, как должно идти.

Друг

Каждое. Раз пришло ,значит доброе.

Музыкальный Кот 🐈

Абсолютли согласовано!))

Друг

Запланировано завсегда именно так)

Музыкальный Кот 🐈

Всё идёт по плану?)))

Алла

Ничего.....то что идёт не по плану пройдет, придет то что нужно!)))

Любаша

Наблюдаю. Делаю выводы и только после всего принимаю решение.

Artur Sova

Подстраиваем план под ход событий...чтоб все шло по плану

Lady Winter 🇷🇺

Пытаюсь подстроиться под меняющиеся обстоятельства

Элла

Для начала проверяю, план был правильно составлен?

Ал
Алексей))

подстраиваюсь под этот план,деваться не куда)) 😄

Остановите Вите Надо Выйти

Становлюсь наблюдателем. Это уже не мои планы )

Александр

Корректирую план или пробиваю препятствия.

Liên Xô

Составляю другой план, более подходящий.