***** *****

где найти хорошего колдуна

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Требую от СОТРУДНИКОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЁТКОГО ОТВЕТА на ВОПРОС:"Каким образом ВЫПОЛНЯЛИ часть 3 ст.13 и ст.12 ОСНОВНОГО фундаментального полит-ДОКУМЕНТА=КОНСТИТУЦИИ РФ с 1993 года"?Требую срочного сбора архивных справок о фактах ИЗДЕВАТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ к политологу Богомоловой Л.Г.для установления СТАЖА и ПОЛУЧЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ГЕНОЦИД исполнительницы российского закона.
Либеральная Россия на основе либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.
http://my.mail.ru/community/www.liber.russia/journal/#58F832596F53355A
http://my.mail.ru/community/advokati-sud/journal/#04635027DA69D71C
http://my.mail.ru/community/zakon.prava/2471B742EFADEA4C.html
http://blogs.mail.ru/list/bog.luda/

Юлия Ткаченко

Лучше не ищите, а то одна мадам обвинила меня в том, в чем виновата сама и сделала мне "на смерть". Я теперь боюсь каждой неприятности, а она даже и не подозревает, что когда-нибудь её настигнет откат от проклятия. И будет она страдать. Жаль ее. Жаль ее семью. Ни одно проклятие не стоит той цены, которую за него потом "платят"...

Вл
Владислав

В городах их нет. Живут далеко от цивилизации, по лесам, да по горам. Постоянно перемещаются. В общем, одновременно везде и нигде. У вас нет шансов, только если они сами не захотят вас найти или по "воле случая" не набредете на них.

Я Я

Вчера Хоттабыч заходил, я с похмелья злой был, в бутылку закатал и выкинул. А остальные шарлатаны... Вот так, Волька ибн Алёша...

Дмитрий Ушаков

Да вы руководителей страны послушайте - и лучших вымогателей не найдете. А зачем Вам вымогатель - ну то есть колдун? )))

Полина Тюкова

вы меня пугаете то душу дьяволу продаете то про колдунов спрашиваете вам зачем все это?

Сергей Куликовский

Кто к дьяволу приходит, тот от дьявола и получает: скорбь, болезнь, горе, обиды....

Леонид Слукин

Да их по телику тьма - тьмущая , а вот хорошего что - то не видать

Александр Носов

хорошего нет есть настоящий но он не афиширует,что колдун

Денис Локтюшов

Дмитрий Колдун есть такой певец..велком в шоу биз

Лариса Волошина

А зачем он нужен. Мир и так прекрасен.

Русская Девушка Аня

зачем он вам? Он погубит вашу душу...

Виталий Гуменюк

право не знаю... я не по этим делам...!

Вероника Вичикова

зачем?забиваете голову ерундой))

Неля Радыгина

не надо это делать, побойся Бога

Любовь Стрельцова

зачем? мы и так все заколдованы.

Нина Боглачёва

они не существуют- мошенники...

Ангелина Полухина

самой нужен хороший колдун !

***** *****

а вам зачем

Наталья Кирилова

а если они вообще хорошие то

Кристи Игнатьева

не знаю, к ним не обращалась