Джейк Мюллер

Вы сидите дома, и тут вам приходит сообщение: "вы мне так понравились, я без ума от вас с первого взгляда, очень хочу с вами познакомиться! Давайте встретимся прямо сейчас?" Согласитесь на встречу? Не зная не имени её\его ни откуда, вообще ничего, просто встреча в слепую

Ответы · страница 5
Анна Голубка

нет

Джейк Мюллер

Боитесь что злой бабай украдёт вас на органы?

Лучик Света

Да

Джейк Мюллер

Да ну? Прям вот так просто?

Джейк Мюллер

А как же страхи типа бабайка украдёт?

Лучик Света

Кого? Меня?...сам испугается и убежит))))

Джейк Мюллер

Ок! Это прям вызов))) Встретимся или страшно?

Лучик Света

Блин)...я и не догадывалась, что ты- дирехтор)))

Наталья Прудникова

да

Джейк Мюллер

Оо, прям статистика)) одна из 50 согласится! Мужики вообще ни одного пока