Джейк Мюллер

Вы сидите дома, и тут вам приходит сообщение: "вы мне так понравились, я без ума от вас с первого взгляда, очень хочу с вами познакомиться! Давайте встретимся прямо сейчас?" Согласитесь на встречу? Не зная не имени её\его ни откуда, вообще ничего, просто встреча в слепую

Ответы
*S
* Solnyshko *

НИКОГДА! Ну,во-первых, это может быть.. разводилово, во-вторых, женщина должна привести себя в порядок, а сидя за компом, я думаю она не всегда "в глянце", ну и, в - третьих... для более близкого знакомства надобно хоть что-то знать о человеке..

Ирина Королева

НЕТ. и НЕ ПОТОМУ ЧТО Я - ИЗ ПУГЛИВЫХ ИЛИ ЕЩЕ КАКАЯ-ТО "БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ". ПРОСТО НЕ ХОЧУ ВСТРЕЧАТЬСЯ "НАОБУМ". НАДО, ЧТОБЫ "ПРОНЯЛО ДО МОЗГА КОСТЕЙ", А МЕНЯ ПОКА "НЕ ПРОНИМАЕТ"...

Джейк Мюллер

В 71 год то... Помоему можно смело идти ничего не боясь

Ирина Королева

С какой целью? Просто так идти и в 71 год не хочется. Вы напрасно иронизируете - как раз в 31 год, может, и побежала бы...

Виктор Маркелов

Это просто интернетный спам. Мне на почту масса таких предложений приходит, как и работа в интернете с получением огромных денег за примитивные манипуляции.

Елена

помню.....девка в агенте....совершенно незнакомая , пишет "Лена, я тебя хочу...Давай я массаж виртуально сделаю....и понеслось..... ТАКОЕ писала..... мне аж стыдно

Тоня Николаева

Встреча в слепую-это интересно и интригующе,но я все взвешиваю,прежде,чем принимать решения.Пока не поговорю по телефону,не соглашусь на встречу...

Алла Семина

В этом что то есть, а вдруг это судьба? На случай маньяка конечно подстраховаться нужно, не помешает, пойду на встречу с кузнецом.

Ирина Настенко

Почему бы нет, как сказал классик мы перестали лазить к любимым в окна, дарить цветы и всякие приятные мелочи....

Джейк Мюллер

Хороший ответ))) среди бесконечных нет

Ирина Настенко

Так это же инет проще сидеть и прятаться за этими стеклами жаловаться на жизнь и одиночество. Никто же домой не придет. Если ты сам встанешь и пойдешь...

Джейк Мюллер

Очень хрроший ответ))) 10 из 10!

Ирина Настенко

Хочешь изменить мир начни с себя. Так говорят.

Наталия

Вот, так принцы на белых конях и прискакивают. Конечно, надо вприпрыжку нестись навстречу своему счастью..))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Нет. Где он на меня взгляд успел положить? Может вообще тупо с квартиры выманить пытается, чтобы обнести?

Капля Радуги

В чс закину и досвидос. Так подростки развлекаются типа кому сколько ответят и кто станет самым крутым

Капля Радуги

Да потому что у тебя возраст отдельно от мозгов пришел. Все хорошо в пределах разумного. Телевизор хоть иногда смотришь? Там таких кипишных через день увозят когт в стационар а кого и в морг

Джейк Мюллер

Нет, у меня хватает интеллекта понимать что такое СМИ, и как устроено вещание

Ната

Настена, все четко пишете!!!!

Капля Радуги

Спасибо хоть тебе Наташ. С ним я уже молчу все равно бесполезно. Человек думает интеллектом которого нет. Офигеть не встать правда

Ната

Да вообще так рассуждать нелепо.

Alex Manakov

Легко! это прикольно и может оставить яркие впечатления. если остаться в живых после этой встречи

Нина Кашперская

ну нет конечно здесь кто и сколько раз предлагает и времени на всех не хватит это просто развод,

Galina Rgachevska

НЕТ НЕ СОГЛАШУСЬ.ДОЛЖНА ЕГО УВИДИТЬ. ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕФОНИ ТАК ЩТО МОЖНА ВИДЕТСЯ......

Дмитрий Пшеницын

"Мои мысли мои скакуны духовные люцеферские дъяволские бесовские чёртовы.Да=будет=так0=

Марина Поднебесная

ну для начала,я отправлю ему свою фотографию,свой возраст и количество моих детей...🤣

Джейк Мюллер

А ещё долг по ипотеке и ещё трём кредитам)))

Марина Поднебесная

Но,но,но!!! Никакой ипотеки! Только автокредит!

Вл
Владимир

А в чем дело, вперед, Нас ждет секс и другие приключения, причем без обязательств!

Джейк Мюллер

вот именно по этому все девушки ответили нет)))

Вл
Владимир

Ерунда, что они ответили! Сейчас сидят все ожидая этой смс и приготовившись к встрече.

Вл
Владимир

Этим и занимаюсь периодически.

Варвара Голыгина

Ещё совсем недавно вполне даже... А в нашей "молодой"" демократической" стране?!...

Наталия Граболенкова

Я бы с девицей встретилась. Всевышние мне как правило посылают самых лучших)

Джейк Мюллер

Хорошо)) а насчёт девицы... Ну тоже хорошо)))

Zi
Zis

Ага, а под сообщением обычно ссылка на страницу с интимными фото девушки.

Ма
Мария

Было уже так,отказалась. Это просто пальцем в небо попал. Не более того.

Джейк Мюллер

Мне тоже присылали пару раз, казалось развод чистой воды, не поехал никуда

Ма
Мария

Мне по телефону звонили. Глупости конечно.Я чисто интуитивно поняла что бред. А как разводят, механизм каков?

Джейк Мюллер

Не знаю, может и правда кто то просто решил познакомиться и это бы прокатило лет 7 назад, но сейчас люди стали трусливы, зажаты и неспособны на авантюрки)))

Ма
Мария

Потому что много обмана и аферы разного рода.