Руслан

Девчонки, те, кто курит, задумайтесь: приятно ли нам целовать пепельницы?

Ответы · страница 2
Gu
Gun

а парни чем лучше... Будто то все они ангелы...

Инна Мурзина

наконец то хоть один задумался что целует.

Realistka

а нам пивные бутылки приятно целовать?

Miss Ledyanoe Цarstvo

А зачем вы целовали пепельницу????

Замира Сортова

ну это уже ваши проблемы

Руслан

у нас нет проблем, мы выбираем аромат, а вот знакомые которые курят, чаще жалуются на невнимание со стороны мужчин, что их чаще принимают за бл...дей

Замира Сортова

я тоже курю но проблем таких у меня нет значить они и есть такие

Руслан

вы можете быть как исключение, но опять же время покажет

Леди В Пледе

а нам приятно,думаете?

Татьяна

Карлос, а откуда вы знаете какие на вкус пепельницы,что вы сравниваете?

Руслан

не обязательно ехать в Австралию, чтобы узнать о ее существовании

Руслан

понял я в следующее купе! желаю здавствовать!

Леди В Пледе

Ничего-то ты,Карлос,не понял,да-да

Татьяна

счастливого пути...пытался поВумничать....НЕ ВЫШЛО.....))) может в следующем купе получится....

Алёнушка Казакова

А когда курит парень?

Руслан

а про вообще..это уже другая тема...)

Алёнушка Казакова

нет уж курение есть курение,сами то пади курите

Руслан

нет бросил, потому что моя девушка не курила и мне как-то стало неприятно от того: а приятно ли ей?

Алёнушка Казакова

это редкость! уважая таких,вы молодец

Руслан

я не скжу что просто взял и бросил... помучится пришлось бросал начинал..но важно другое - цель - не делать неприятно тому кого любишь...а разве Вы не так же поступаете...

Александр Ларионов

Или на оборот)

Руслан

ага а наоборот пепельницы без окурков)))

Александр Ларионов

)))а на оборот, не только их это касается)

Руслан

точно! хай мужики рожают..