Луна

Кто решился сменить розовые очки на фиолетовые?)))

Ответы
Иван Ткаченко

Бурные эмоции утихают и партнёры начинают видеть друг друга такими, какие они есть, не идеализируя как раньше.

Наталия Господ

Розовые очки это линзы во внутрь и если их разбить можно повредить глаз

Скромница

Линзы надела)) Окружающие думают,что я слепа,а я все вижу!))

Луна

)))))

Петр

Давно уже всё без очков фиолетово...

Антон

перестал смотреть сквозь них вовсе

Василий Тимощук

мне сумерки не нравятся )))

Василий Про

Мы! Отважные дальтоники! ))

Петр Тарасов

Зомбирование из за бугра

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

они у меня уже есть

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

когда узнал что есть такой сериал я офигел от этого.. но после просмотра хотелось бы поговорить с режиссером.. о том что откуда он это придумал... а он посоветовал погуглить и узнать что это за имя

Луна

Ииии

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

но ничего прикольно вышло характер у него в точь точь такой же

Луна

Авантюристический?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я не знаю что означает это слово но почему то часто слышу от других будто обзываются

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Элли

Луна

Еж

La Testa

Я

Луна

И как вам новые очки?)))

La Testa

Никак