Татиана

Сегодня проверила себя на психические расстройства при помощи теста Роршаха… Читаю – довольно редкая ассоциация… Я больна шизофренией, или у меня богатое воображение… А мне-то что теперь делать??

Ответы
Du
Dukaty207.ua

есть такое понятие.в психиатрии синдром больного.некототорые врачи сходили с ума находя у себя почти все болезни которые описаны в мед литературе.так что такого рода литературу не стоит изучать без специалиста и наставника который будет пояснять.

Татиана

...да я, вообще-то, не мнительная - мне параллельно...)))

Du
Dukaty207.ua

это радует.чи слова.я больна шизофренией.или у меня богатое воображение....

Татиана

..Это ответ на мой тест в пояснениях..)

Александр Шестаков

Доброго времени суток, Татьяна! Предлагаю, стать участником Международной системы финансовой взаимопомощи. Система молодая и активная. Добро Пожаловать 🙂 🙂 http://AleksanderMarina.glclub.net

Андрей Гарбузов

Не вздумайте брать в руки большую медицинскую энциклопедию!!! А то как почитаешь, столько болячек у себя обнаружишь... аж жить страшно 🙂

Татиана

неее..... Я не мнительная!..)))

Андрей Гарбузов

Если человек сумел вырваться за пределы искусственных рамок, то это же здорово!!! 🙂

Александр Соляков

Прежде,чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,,что вы не окруженны идиотами. Зигмунд Фрейд ))))))))))))

Руслан Котопёс

вроде каждый 4-ый болеет шизофренией в той или иной степени))) Так что вы четверть населения)))

Татиана

..уже не так страшно!!..)))))

Руслан Котопёс

Все гении были немного того... чтоб создать шедевр нужно уметь мыслить нестандартно)) Помнится какой то художник срисовывал картины шизофреников и теперь типа великий)) Так что вероятно это не так уж плохо)))

Татиана

..))) Обнадеживающе!!...........

Руслан Котопёс

Будьте уверены!))) Без таких людей мы все ещё жили бы в каменном веке)))

Руслан Xxx

Вы не одиноки,нас много-это пусть нормальные думают,что им делать и,как быть,их меньшинство.

Александр Жилинский

самой себя проверять - как-то не профессионально. специалист это должен делать и оценивать

Татьяна Рыбакова

Это первая стадия аутизма. Просто мечты должны реализовываться и по плечу. И всё будет ок.

Михаил Сигетий

Читай для начала Норбекоа Мирзакарима,Некрасова Анатолия,а чого проходила ети тесты?

П*
Павел ******

Танюш,не переживай,дурачкам легче жить,все у них хорошо в жизни....наслаждайся)))))))))))))))

Александр Сергеевич

живи,просто живи....60% жителей Земли больны шизофренией в разных формах 😉

Юрий Дышин

Забить болт и просто поехать на море посмотреть ! Может и искупаться !

Татиана

..)))) денюжка - ёк ма.....

Юрий Дышин

Смотря екда поехать и за 8 000 рублей ой как можно отдохнуть !

Andrey Rubtsov

да убей роршаха, а у меня просто акцентуация личности, ну и хули?!.

Виталий Грицаенко

Вспомните, что такое АУСТЕНИТ и чем он отличается от МАРТЕНСИТА

Сэм

😄 🌹 🌹 🌹НИ ЧЁ НЕ ДЕЛАЙ!!! ЖИВИ 👍 В КАЙФ!!! 🍷БУДЬ!!! 😉

Татиана

..да ничего и не делаю!..))

Сэм

ТОДЫ ДАВАЙ ПОДЕЛАЕМ ЧЕГО НИБУДЬ!!!

Татиана

..да я отдохнуть сюда вышла...))

Аня Павленко

шизики уверены на все сто, что они здоровы. а вы сомневаетесь

Вельзевул (Повелитель Мух)

Шизофрения - это распад личности и неумение синтезировать.

Вова Троян

Могу вам помочь!!! Скажите адрес и я вызову скорую помощь)))

Татьяна Кочегарова

Здравствуй тезка! не обращать внимания на всякую чепуху

Вик Петров

поделись со мной уверен мне твоя шизофрения понравится

Татиана

...да мне самой нравится!..))