Лариса Шлеева

Врачи утверждают,что лимон очень полезен для здоровья,если это лимон евро.Точно?

Ответы
Александр Притворов

Когда будильник в переливе нудном
Прервет опять свидание со сном,
Я так хочу тебя
. . . . . . . . . . . . холодным ранним утром
Спросонья обогреть своим теплом.

Потом нахлынет дел поток рекою
И, ошалев от этой кутерьмы,
Я так хочу тебя
. . . . . . . . . . . . в полуденном покое
У суматохи попросить взаймы.

А лишь запалит город свои свечи
И тучи туч захулиганят всласть,
Я так хочу тебя
. . . . . . . . . . . . в дождем ревущий вечер
У сумерек на три часа украсть.

Заблещут звезды нежными лучами.
И, разорвав с реальной жизнью нить,
Я так хочу тебя
. . . . . . . . . . . . тоскливыми ночами
По снам своим с прогулкой пригласить.

Колоду дней тасуя неустанно
И, видя след непостоянства в них,
Я так хочу тебя,
. . . . . . . . . . . . наверно, постоянно
В фантазиях выискивать своих.
Теги к произведению:

Лариса Шлеева

Прекрасно.

Игорь Утёшев

Полезен и лимон ,потому что он защелачивает организм и продлевает таким способом нашу жизнь а лимон евро зачем вам столько,это портит человека есть где спать ,что есть ,во что одеться зачем все эти излишества они пользы не принесут,все богатые люди живут гораздо меньше своих собратьев

Игорь Новиков

Я бы на них его не тратил ибо есть много народных средств,дешовых, которые они категорически отвергают, как "вредные и опасные"с тем счтобы укреплять связку - врач - аптека, а затем делить барыши1

Лариса Шлеева

А просто улыбнутьчя?

Игорь Новиков

Когда ничего не болит можно и похотать, а вдвоем еще лучше.

Лариса Шлеева

Конечно,здоровы и вдвоем,милое дело.

Александр Чернов

Несомненно. Правда в выражении врачей вы не поняли самого главного - этот ваш лимон вы должны отдать им! Тогда, возможно, он и будет полезен для вашего здоровья! Здоровья вам!!! 😄 🌹

Лариса Шлеева

Да,а вот на это я не обратила внимания.

Александр Чернов

Лимон глаз замылил 😄

Лариса Шлеева

Точно.

Паха Старый

Лучше этих...На первых местах к началу 2015 года оказались валюты нефтедобывающих государств. Лидирует кувейтский динар ( за него дают около 157 руб.) и бахрейский динар (около 120 руб.).

Лариса Шлеева

Ещё лучше!!!!!!!!!!!!

Анатолий Кононенко

Нет, подрванное здоровье и за лимон не купишь, разве продлишь на какое-то время жизнь. Иначе все олигархи жили бы вечно, да и среди срарожилов что-их фамилий не видел...

Лариса Шлеева

Улыбнитесь!!!!!!!!!

Александр Тимошенко

Лимон евро это дополнительная головная боль и не более. Денег должно быть столько, чтобы удовлетворить необходимые потребности. Всё остальное от лукавого.

Лариса Шлеева

Улыбнись! А с Вами,ой,как согласна.

Андрей Алексеев

А профессора утверждают, что арбуз гораздо полезнее лимонов, особенно, если это арбуз долларов, а еще лучше если сто, двести арбузов, триста, тысяча...

Алексей Шильченко

Для западного менталитета важен результат, для восточного - процесс достижения результата а для русского - обмытие процесса достижения результата.

Эд.влад. Михеев

Врачи это очень хорошо знают, ибо лимон евро никому не вредил. Я утверждаю, хотя и не врач. Мне это доктор прописал, а где приобрести, большой вопрос.

Лариса Шлеева

Классно,теперь и я рассмеялась.

Эд.влад. Михеев

И я не возражал бы против передозировки

Лариса Шлеева

Да,здесь передозировка,даже пользу может принести.

Эд.влад. Михеев

Копеечное дело, а каков эффект! Ай, да цитрус!

Наталья Попова

Не скажите. Если вам свалился этот "лимон", у вас начнутся головные боли и нервные расстройства. Да, и сразу много друзей на горизонте нарисуются.

Sergey Psp

Любой лимон полезен, если его не консервировали оксидом серы.А как раз европейские лимоны так консервируют,поэтому они так долго и хранятся.

Leonid D

не слышал я о таком Монстре, что это. У нас валюта евро, но лимон евро я не знаю. Лимоны на Евро не изображаются, там окна и мосты и арки 🌹

Лариса Шлеева

Павел,дорогой,улыбнитесь.Хорошее выражение,должно поднять настроение,это уже и полезно.

Leonid D

а я и улыбаюсь, токо что такое лимон евро не знаю а хотел бы...

Лариса Шлеева

А надо?

Leonid D

а зачем тогда спрашиваете?

Лариса Шлеева

Это просто набор слов.

Leonid D

😄

Раиса Архипова

Вы не смотрите Малышеву? Вреднее лимона уже ничего нет. Витамина С там мало, только лимонная кислота. Перец сладкий теперь в почёте.

Анатолий Чурин

И мне бы дольку, на чай! :D-Решил обрадовать кота и купил ему кошачью обувь. Не удержался и прямо в магазине нассал ему в тапок!

Лариса Шлеева

Изощренная месть.

Анатолий Чурин

:DСара внимательно наблюдает за мужем как он делит таблетку виагры на 4 части:- Фима, таки ее нужно пить целиком!- А может я тебя только поцеловать хочу..

Лариса Шлеева

Логично!

Николай Алексеевич Гула

ЛИМОН ЕВРО ВРЕДНО ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ -0 НАСТУПАЕТ ЖАДНОСТЬ И ЧУВСТВО НАЖИВЫ, А ЭТО УЖЕ БОЛЕЗНЬ НЕОБРАТИМАЯ.

Baktybek Kalchaev

Лимон врачей действительно полезно удлиняет жизнь, а от евро укорачивает жизнь всякими головоломками и приступами.

Лариса Шлеева

А Вы голову не ломайте,просто улыбнитесь.

Baktybek Kalchaev

Уже улыбаюсь 😄

Лариса Шлеева

Здорово,здоровья прибавилось.

Ким Рутенберг

Для здоровья того кто его имеет не всегда,а вот для тех,кто его имеющему ЗАРАБОТАЛ может обеспечить потерю здоровья.

Владимир Ольшанский

Баксов тоже неплохо,мне в последнее время тоже хочется положить куда-нибудь лимон-например в швейцарский банк...

Алексей Хуртин

Лимон полезен для здоровья в любом виде, хотя в долларах, хоть в евро, хоть в рублях и даже в натуральном виде 🙂.

Лариса Шлеева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!