Собеседник

Вам вора и подстрекателя Навального жалко?

Ответы
Елена Корсикова

Мне жалко детей на войне, ребят, которые гибнут их защищая. А тюремщика чего жалеть? Он сам свою судьбу выбрал. Да и его жена рада радехонька. Даже иностранные СМИ заметили.

Наталь

Смерть от тромба быстрая, но очень болезненная. Человеческое существо жалко. Душу - нет.

Елена Чистякова

Россия страна с высокой коррупцией. Любой бизнесмен это преступник по мнению властей, которые сами насквозь коррумпированы.

Сергей Пастухов

Не сочтите за грубость, но человеческие существа" мрут так же "как мухи". Это в масштабах пресловутых восьми миллиардов. Т.е дело привычное.
С Душами вопрос вообще мутный. Тут уж каждому воздастся по вере его.
А тема с этой персональной смертью явным образом раздута в борьбе чьих-то шкурных интересов. И настолько. что уже не хочется ни о душе ни о сопереживании.

Наталь

Вот и не будем)))

Остановите Вите Надо Выйти

Небратья возбудились. Сейчас вони будет на весь мир.

Кэйлаш

Скажем так. Как человека.

Собеседник

Он по-твоему хороший человек был?

Кэйлаш

Я его не знала. Он талантлив. Умён. То, что он делал- это его выбор.

Людмила Воткаленко

Нет, долго жил очень....

Лола Ололоева

Ахах))))