Стас Васильев

-Люди! Ваши переживания и страдания – результат вашего выбора, чем же вы можете быть недовольны?

Ответы
Татьяна Фёдорова

«Все женщины – ангелы, но когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле».

Блоги@Mail.Ru: От каких слов у ангелов усыхают крылья?
http://blogs.mail.ru/mail/pamira7/1141E89B56CD8F46.html

Tiena Волчица

По мне так я всем довольно,только мне одно не нравится,это то что аниме называют говном,если же они так и думают то пусть это будут держать в себе,а не трезвонить всем

Zhanaevnurlan1962

Откуда у миленького, детского создания, столь глубокомысленные, жизненные, многолетние наблюдения? " А в остальном, прекрасная маркиза всё......правильно подмечено!!!"

Владислава Гальченко

Не во всяком случае выбор зависит от меня: я не нарушала запрета на то,что нельзя трогать плодов с дерева посреди рая, но вынуждена страдать за выбор предков.

Елена Амельченко

Я радуюсь каждому прожитому дню! Когда в жизни возникают очень серъезные проблемы,жизненные ценности меняются и всем доволен............

Марина *****

ошибочностью выбора и недовольны..)))
если наши поступки и наши выборы не приводят нас к желаемому, значит - они не верные, ошибочные...

Майя Ашенбреннер

Можно подумать у этого результата на лбу печать их обречённости стоит ..... знал бы где упасть - соломки б постелил .....

Владимир Махнев

НУ Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ОПУСТОШАЕТ МОИ КАРМАНЫ ТОЛЬКО МОЯ ГЛУПОСТЬ.ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТУДА ЗАГЛЯДЫВАЮТ И ВЫТАСКИВАЮТ ВСЕ

Ел
Елена

ой, да. но переступить через свои страдания и быть счастливым назло всем не каждый может. иногда и пострадать надо

Артем Зарубин

Ну собственным выбором и недовольны, нам же не хочется свои ошибки признавать, проще свалить на кого-то)))))))))

Бибигуль Ракишева

А кто недоволен? Чтобы потом было все хорошо и прекрасно, надо и это пережить. Иначе скучно было бы жить!

Истислав С Камчатки

Научился не переживать и не страдать,но за близких волнуюсь иногда.и недовольным редко бываю.

Да
Дарина

Не волноваться не возможно, мы ведь люди не а не бездушные машины

Киви

Вы думаете, после этого у всех созреет понимание, что их попытки обрести здесь истину тщетны?)

Киви

Оказывается остались еще гуманисты)

Киви

Рассыпаете за собой, как крошки, чтобы, при случае, найти дорогу обратно?)

Наталья Москалюк

Хотя мы свободны в выборе наших действий, мы не свободны в выборе последствий наших действий.

Эдуард Бражник

как Вы круто!))прям как отрезали!Дайте людям себя обмануть что мол кто то виноват а не они!)))

Галка Морган

я всем довольна:семья,детишки,работа,а переживания это лишний стрес,а мне это надо?

Игорь Вильмейкин

Игорь, вот посмотрите и внимательно послушайте прекрасный проект www.gn-biz.com

Татьяна Барбашева

Я тоже так считаю.у каждого свой выбор поэтому пенять и ругать нужно себя

Сергей Пинаев

в каком плане переживания?Многно уродов которые отравляют жизнь другим

Klassen Lyudmila

я всем довольна потому что с этой истиной знакома давно и детей так учу