Александр Васильев

какие темы разговора вы поддерживаете с удовольствием?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Владимира Яковлевича Шаинского
Тавал
Не будет больше песен для детей,
Осиротели все мы разом.
Ведь знаем, не бывает двух смертей,
Шаинский жил бы час за часом.

Из песен слов не выкинешь порой,
Они до боли нам знакомы.
Росли и было время…, детворой
Счастливой…,музыкой влекомы.

Антошка, Чебурашка – все скорбим,
На память нам лишь эти строки.
Останется для нас всегда таким
И будут чтить его потомки.
26 декабря 2017 года
P.S. Народный артист РСФСР, лауреат
Государственной премии СССР. Умер в США.
Годы жизни: 12.12.1925 г. – 26.12.2017 г.

Александр Некрасов

Кроме религии и "отношений"). Помню случай, когда директор завода уволился после того, как ему навязали женщин-работниц. В райкоме партии его попросили объяснить причину подачи заявления. Директор ответил: "Или работа, или женщины. Где они есть, там надо больше заниматься ими, а не работой". Даже выговор по партийной линии его не переубедил.

Ма
Мария

Все темы, кроме как из физики, химии, ну не тягу я в формулах сопротивления.... И кроме обозначения воды, из химии ничего больше не помню 😏 , на откровенную сошлись аллергия страшенная, могу в чёрный список упаковать...А что касается обычных вопросов, с юмором, поддержку !...

Lira Ziyaeva

о спорте, бытовухе, событиях в жизни друзей, близких, о развитии, об успехах, о нововведениях, о других странах и народах, об увлечениях, ... не знаю в общении я рассказываю о своей жизни и слушаю кто рассказывает о своих делах и интересах..

Людмила Витальевна

А вам не кажется что общение в спрашке сводится к нулю.Непонятно с кем общаешся никто ничего никому не докажет..Всем пофиг.Просто с космосом каждый разговаривает...Попахивает...больничкой

Katerina Popova

как бы прискорбно это не было, но всегда все люди с удовольствием могут поддержать беседу на фоне своей профессии или даже не профессии а именно в том вопросе где они профи....

Александр Васильев

В основном

Anna Come Dio Vuole

религиозная о христианстве, о зле коммунизма, о реперсиях и гулагах, о современном зле в кремле. еще о любви о мужчине и женщине, о детях, внуках...ну еще много разных тем

Люция Жукова

новые технологии, иногда политика, с условием правда, что бы человек был сведущим) отношения между мужчиной и женщиной, иногда религия

Людмила Ардашева

Хороший вопрос! Мне нравятся разговаривать на темы,не связанные со скаберзностью, и люди которые не навязывают свою точку зрения

Александр Васильев

Понятно:)

Иван Иванович

Да почти все, вернее разные. только не поддерживаю темы, про настоящих мужчин. Которых так старательно ждут и ищут женщины.

Галина Андрианова

О жизни, о животных, о политике слегка, о статусе женщины в России, о моде, о природе. Да, собственно, обо всем по чуть-чуть.

Алексей Пигулевский

Разные, но не тривиальные, типа: "Ты как?" Не люблю банальщину... И ответы банальные, которые просятся - тоже - пропускаю.

Ирина Сковородина

С любознательным человеком любые.если это не религия .высшая математика и МАШИНА любимая!!!

Сара Фомина

Про любовь. А ещё могут писать про своих котэ и разных собачках, и птичках попугаях. 😁

Людмила Попова

Разные, это зависит от моего настроения, владения инфой или желанием приколоться)))

Алена Лабунская

иногда совершенно разные и непредсказуемые, лишь бы с собеседником было интересно

Ро
Розочка

...не пошлый юмор...познавательные в меру своей компетенции...психология отношений..

Татьяна Макарова

Если вопрос мне интересен,и подходит по моему знанию и интелекту,то хоть на какие.

Ольга Ермолаева

Легкие,приятные,интересные,философские,глубокие,заставляющие задуматься...

Ольга Ермолаева

Ааа...военная ракетная?Или космическая?

Ольга Ермолаева

Ну с военной-это к моему мужу😁 А вот космонавтов знакомых нет...Сама я больше по мелкой электронике😆

Александр Васильев

Нее,это не моё:)

Галина Л

Мне нравится разговаривать о хобби! Мне нравятся люди, у которых хобби есть!