Кт Мпо Ду.

кто за то, что бы олигархи в России издохли, а чиновники с министрами и депутатами имели возможность зарабатывать не более чем в два раза больше слесаря и учителя в школе.?

Ответы
💀Жека💀

Я только за! Эти воры и корупционеры считают что владеют народом (рабами), но фактически большинство то есть народ и есть власть. Что эти корупционеры и воры о себе возомнили? Пора их ставить на место.

💀Жека💀

Режим главного рабовладельца страны тоже не может длиться вечно.

Кт Мпо Ду.

Да.

💀Жека💀

🤝🥂

Кт Мпо Ду.

За справедливость!

💀Жека💀

🥂🍷🙂👍

Виктор Николаев

Не считай чужие деньги. А учителя, слесаря и не только они должны получать достойную зарплату. Олигархи тоже люди.

Кт Мпо Ду.

Не чужие считаю а народные которые присвоили себе вышеуказанные.

Виктор Николаев

Живи и радуйся жизни.Понимаешь, что ты от бессилия сучишь ножками? Зачем?

Кт Мпо Ду.

Сила за мной, это правда!

Виктор Николаев

За тобой только одна злость и больше ничего.

Кт Мпо Ду.

И она витек зреет уже у большенства. Думай куда бежать...

Виктор Николаев

А мне зачем бежать? Я на своём месте. Ты, что-ли, будешь с детьми заниматься?

"маришка "

я за то,чтобы,зарплата депутата была такая же ,как и среднего уровня населения.

Niherasebeblia

вы думаете,что если они издохнут,вы будете в 1-х рядах наследников?

Кт Мпо Ду.

Что вы? Даже близких мыслей к этому небыло.

Alla Lala

за такое пожелание Путину Вам теперь срок грозит..

Кт Мпо Ду.

Я не делаю ему ничего плохого.

Alla Lala

а как же пожелание, чтобы он издох? ))))

Кт Мпо Ду.

А разве он олигарх? Он скал, что их вообще у нас нет...

Alla Lala

он не просто олигарх..он ГЛАВНЫЙ олигарх планеты )))))

Кт Мпо Ду.

Возмодно...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так это нужно висилицы по всей России расставить.

Кт Мпо Ду.

И у себя не забудь.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

научно обосновано было в 11 раз больше рядового

Кт Мпо Ду.

Пусть будет так.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

министр от рабочего (много порогов служебных)

Александр Митич

...а кто же тогда на Руси жить хорошо будет-то!?!?

Кт Мпо Ду.

Всем нельзя?

Александр Митич

...а не получится...Утопия это...

Геннадий Голубев

Я за... раньше был тариф на все. Я за тариф.

Маргарита Злющая (77Мск)

Очевидно вы и еще кучка недовольных!

Кт Мпо Ду.

Да ,у нас нет дебилов

Александр Емельянов - Женат

....почему - БОЛЬШЕ....надо - меньше...????

Кт Мпо Ду.

Да ладно.. Не жаднисай.. Они же небожители...

Александр Емельянов - Женат

.....та ды - за яйца вешать....и повыше...?????

Кт Мпо Ду.

Можно!

Ни
Николай

денег у работяг е прибавиться

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Олигархи давно не в России)))

Niemand Против Войны

Не заполошничай, чувачЁк.

Niemand Против Войны

А те нешто учитель или врач? Или водила, или электрик?

Кт Мпо Ду.

Да, я кто то из них, а не моська "небожителей"как ты.

Niemand Против Войны

И за весь мир переживаеш? А ты не переживай за всех, чувак, а сам работай лучче.

Кт Мпо Ду.

Хороший надсмоторщик получился из тебя.

Niemand Против Войны

Ишо раз говорю: смотри на себя, чувачЁк. Вот из тебя хто получился? –Заполошник.

Дикий Ёж

Это голосование?)))

Дикий Ёж

Умаслил)))

Кт Мпо Ду.

Шерстью назад ге ходи.

Дикий Ёж

И стану олигархом?)))

Кт Мпо Ду.

Собой стань для начала.

Дикий Ёж

Очень))) Стал)))

Александр Шебалин .

Я думаю 80% Россиян.

Кт Мпо Ду.

Здорово....

Александр Шебалин .

Давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется га своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью от этого деяния зависит.

Володя

Это невозможно.

Володя

ничего они не притягивают. Притянуть может только сила , а авторитет дают результаты. К силе одинаково притягиваются и люди и деньги и здоровье и положения вещей и т.д. Без знаний, силы способностей и результативности с нарастающим итогом никто к вам не притянется. Даже храм надо включить как резонатор чтобы притянулись люди ( а о резонаторной функции храма надо знать всё)

Кт Мпо Ду.

У вас Владимир весь Мир сплошная физика с скоростямт и резонаиорами- душе и приткнуться некуда.

Володя

так душа этим всем и управляет .

Кт Мпо Ду.

Я позже вернусь возможно к этому разговору. Извиняюсь но засыпаб. Всех благ вам.

Володя

и вам

Газинур

СССР не вернуть

Кт Мпо Ду.

Жаль.

Газинур

Жаль

Леонид

Я против.

Кт Мпо Ду.

Бывает. ..

Александр Небукин

✋

Александр Небукин

Я бы давно распустил всех дармоедов по рабочим местам и платить им как и всем .