*** Tasha***

Без еды можно прожить месяц..
- Можно, а смысл?
- А без смысла можно прожить всю жизнь...

Ответы
Es. Vik.

Серёга, ты чего такой грустный? - Кажется я потерял смысл жизни. - В холодильнике смотрел? - Смотрел, нет его там.. - Ну значит мы вчера его допили.))

Натка М_Мак

Ну, как вариант, да))

Сандро Черкасский

А высший бомонд,светские львицы,та же Волочкова вкупе с Басковым они проживают свои жизни разве со смыслом????????

Людмила Тюфякова

а есть ли смысл в такой пустой жизни? Лучше наполнить ее какой-то радостью ,пользой

Алекс Венцель

Без еды только три недели, но при условии что будет вода...В остальном вы правы...

Зинаидатюрина(Брезгина)

У кого то смысл - рости духовно, у других украсть побольше и жить безбедно.

Игорь Есин

Я думаю, что в любом деянии есть смысл! Просто смысл жизни у каждого свой!

Алексей Колесников

поэтому в настоящее время много вокруг людей неприспособленных к жизни

Vasyl Shokhin

Как говорил винипух,это спорный предмет. Смысл вот он есть и уже его нет

Егор Ланс

Очень точно сказано, но такое впечатление что это это не вы придумали

Светлана Голынская

Все зависит от вашего желания. Без еды можно похудеть и поздороветь!

Евгений Вершинин

есть люди которые едят чтобы жить и на оборот ,живут что-бы есть

Зоя Zoana Валеева

и какая это будет жизнь?Существование которое быстро надоест

Vladimir Zaharnov

Многие так и живут.... и это хорошо. Умным людям на руку это....

Брунгильда Анжуйская

Так и есть)

Андрей Волков

Надо прожить так, чтобы на верху сказали;"Давай еще так!"

Fe
Felix

я живу без смслов и целей просто наслаждаюсь моментом

Даулет Сарымов

Без еды можно, если воду пить. А без смысла нет смысла

Айгуль Жолдыбаева

да уж бессмысленно прожитые чася это уже такая дрянь

Алексей Генералов

Ну, Вы же не собираетесь всю жизнь прожить без еды!

Вл
Влад

И не евши и без смысла? Какая то осенняя хандра.😕

Валентина Кудина

если ты лежишь в психушке,то конечно без смысла