Аскар Буркитбаев

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребя. Потому что на десять девчонок... Ну что, что на Вас???

Ответы
Валерий Шилов

Вот все у вас как на параде, салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.

Аскар Буркитбаев

С "пожалуйста- мерси" тоже можно по настоящему.

Ел
Елена

Потому что на десять девчоОоонок по статистике... один гей, пара ассексуалов, три женатых, два алкоголика, один наркоман....вот такая статистика....

Аскар Буркитбаев

Ахахахаха! Жизненно...

Ел
Елена

ага

Ольга Острикова

люди создавались,чтобы создавать семью,а это муж и жена.Одно целое,такие люди очень счастливы и могут жить вечно на Земле,здоровыми и молодыми.

Та
Татьяна

Овдовела. Так пошли женихи свататься, один лучше другого. Думаю, что замуж не пойду больше. Таких женихов и даром не нать.

Аскар Буркитбаев

Ну, знать такие женихи.))) А вдруг да попадется добрый молодец?)))

Та
Татьяна

В 40 лет? Сомневаюсь. Все добрые давно женаты. Остались одни недобрые свободными и никому не нужными.

Аскар Буркитбаев

У меня знакомый за 50 недавно женился. Хорошая пара получилась.

Та
Татьяна

Бывают исключения, не спорю.

Аскар Буркитбаев

Вот видите!))) Хотя Вы правы, в основном мы не добрые и даже иногда не совсем молодцы...)))

Яга

по статистике 9 ребят а теперь наверное и меньше

Аскар Буркитбаев

А с учётом толерантии так и того меньше...)))

Яга

http://onedio.ru/news/21-foto-priblizhayushejsya-opasnosti-muzhskaya-moda-na-losiny-584191 вот увидела в инете и слов нет

Аскар Буркитбаев

Ахахаха... Прочитал- хватило! Смотреть уже не хочется!

Яга

вот и я об этом

Ольга .....

По статистике 5 мальчушат ) и порядочных 1 из 5 .

Аскар Буркитбаев

Ну уж совсем пессимистично.)))

Ольга .....

Как то так )

Ирина Выдрина

НА 10 ДЕВЧОНОК ПО СТАТИСТИКЕ 9 РЕБЯТ

Римма Чечётка

По статистике девять ребят.)

Марина

...один с половиной мужичок))

Кристина Батурина

По статистике 9 мальчонок

Аскар Буркитбаев

Значит, по статистике только 10% одиноки?

Кристина Батурина

Как бы да, но в жищни гораздо больше

Светлана Войцеховская

ипотека,кредит.грабеж....

Аскар Буркитбаев

)))) если грабеж, какой тогда кредит?

Светлана Войцеховская

Он был до его! )))

Ирина

Ну уже,думаю не 9 ребят)

Аскар Буркитбаев

)))) даже по статистике...

Ирина

Да)

Galina Politova

По статистике 10 ребят

Аскар Буркитбаев

Ха, столько ребят, а они в сторонке?

Виктория Григорьева

Да пусть стоят...

Аскар Буркитбаев

Канеш. )))

Виктория Григорьева

Бабёнки разобрали...

Аскар Буркитбаев

Естественный отбор, кто пошустрее, тот и подсуетился...)))

Ника

всё лучшее

Ли Лу

9 ребят

Аскар Буркитбаев

Оптимистичненько)))

Ли Лу

Один?)

Аскар Буркитбаев

Наверное, где-то между...)))

Ли Лу

Три!)

Аскар Буркитбаев

Уже лучше. Если откинуть из девятки геев, алканавтов, негодяев- где-то так и получится...)))

Ли Лу

)))))))