Гульнара Мусина

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ВЫХОДКАМ ПУСИ РАЙТ?

Ответы
Александр Тарасов

Крайне отрицательное! Хорошо, что их наказали, но мало! И плохо, что не нашли и не наказали тех, кто всё это безобразие придумал!!!

Га
Галчонок

Либо психически нездоровые девицы,что врят ли,т.к. сума сходят поодиночке.Остаётся один вариант-они конченные наркоманки.

Артемий Липилин

Я не считаю, что они правы, но считаю, что наказаны они не по закону, а по понятиям - а это неправильно.

Cerber Jeims

Пришли к вам в дом на гадили на стол по большому посмеялись и пошли к соседу

Ю Т

В мечети бы их заставить так повыпендриваться

Nikita Yudaev

долбоебки, ни мозгов, ни совести

Др
Дрюнечка

резко отрицательная-пуси сидят

Ан
Ангедония

да плевать...это простой эпатаж

Владимир Чуркин

нармально гонят поддерживаю)

Гульнара Мусина

ОТВРАТИТЕЛЬНО И ПРОТИВНО.

Вячеслав Сакс

Этих тварей к стене!!!!!!!!!!

Анатолий Попов

это кто такая вообще?

Анатолий Царегородцев

хулиганки

Rizard Shadou

чегой?

`p
`pourquoi`pas?

Лояльно