Табуретыч

Умеете ли доить корову?

Ответы
Лунный Свет

Моя мама и её муж как-то затеяли спор, с какой стороны нужно подходить к корове для дойки (они детство в деревне провели) - я развлекалась над ними весь вечер!

Табуретыч

С левой стороны вроде..

Лунный Свет

Говорят, что без разницы. Главное, как корова привыкла. ))

Табуретыч

А если корова чужая?

Александра Урса

Нет, в центре мегаполиса-это ненужное умение. Если перееду в деревню и это умение понадобится-научусь.)

Философ Из Приднестровья

Год работал дояром: зарабатывал деньги на самолётные билеты, чтобы поехать учиться.

Татьяна Sedova

в детстве учили, да сейчас этого и не нужно, имеется же аппарат для дойки

Татьяна Момот

Нет. Но можно научиться при желании и умении работать не покладая рук.....

Уральская Рябинушка

теперь не знаю. Но в детстве доила- у нас была корова, жили в своём доме

Ан
Анатолий

Я умею. А кого надо подоить?

Уральская Рябинушка

Корову, естественно 😄

Вера Сибряева

Умею и даже доильным аппаратом умею...А ,что нужно корову подоить?

Маша Самончик

вы знаете никогда не пробывала это делать,пробывала козу доить

Азазая Иерова

Как-то пробовала. )) Сестре чуть не досталось копытом по роже.

Татьяна

не умею. И боюсь , хотя родители когда-то держали двух коров

Табуретыч

А чего их бояться-то.. ониж спокойные..

Татьяна

Одна спокойная корова ударила копытом по голове мою подругу, пытавшуюся подоить эту корову. Девочка умерла

Табуретыч

Жесть.. не к месту сказано,но может это бык был? Впрочем я слышал,что к каждой корове нужно подходить с определённой стороны.. может быть поэтому лягнула..

Татьяна

Это была корова, которую она доила часто. От удара копытом по голове у девочки образовалась гематома, потом у неё перестала работать левая сторона тела, потом делали операцию в голове. В результате девочка умерла не дожив шести дней до своего двадцатидвухления.

Наташа Царёва

ведро надоить молока ерунда не устанет даже рука

Мила Я

..не приходилось)... но не боги ж горшки обжигают...

Н*
Наталька ***

хошь у меня посмотри..хошь сама..

Мила Я

да я вот думаю в агент зайти пока в компе... давно не была... с телефон-то удалён....

Мила Я

ниига... ток в спраху могу заходить... ни агент, ни вацык не загружаются... блин!!

Н*
Наталька ***

так ты носила его в ремонт???

Мила Я

нет, мне его дочь почистила.. как телефон, работает безотказно... а с инетом проблемы

Мария Марковна

когда то доила, правда не руками , а аппаратом

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Умела раньше. Думаю что и сейчас не забыла

Ольга Л.

А если пробовала, то считается, что умею))

Табуретыч

Если получалось,то можно..

Ольга Л.

Получалось. ..чуть чуть ))

Табуретыч

А вот так можете:

Ольга Л.

А без ссылки спросить можете?))

Табуретыч

Струёй молока попасть в кота.. )

Елена Караулова

В детстве доила надеюсь не разучилась

Рая Люба

нет. мне без надобности. в городе живу

***sekasi ~~~

Я пробовала... И это - не легкий труд..

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нет))) я корову то видела из дали))))))

теоритически 😝