нет
А как дальше жить собираетесь? )
пфффффффф .... а чё там её доить то ???? .... у меня в деревне три коровы дойные были .... и свиней, штук 30 ..... 3 свиноматки .... вот когда они в одно время опоросятся - вот тогда веселуха начинается ))))))) а корову доить - любой может научиться ))))))
Девушка, после этих слов, я просто ОБЯЗАН на Вас жениться ))))))))))) гы )))))))))
Ага
Сложно?
С не привычки руки болят.И корову не надо боятся.
нет
Универсальных людей нынче мало..
сейчас это никому не нужно
Похоже скоро из городов в деревни народ хлынет.. Мало из городских кто приспособлен жить в деревне..
Думаю справлюсь,к огороду,дровам и к животным приучен в детстве,с 6 до 16 лет каждое лето был в деревне,столярному и слесарному делу так же по минимуму обучен..