Ла
Ларочка

Что за фигня??? чистишь мандарин, съедаешь половину. Отвлекаешься на телек или интеренет... и все, второй половины уже нет!!! КТО ЕГО СЪЕДАЕТ??? КТО???

Ответы
Михаил Ильин

Ерунда! У меня сосед в саду закоптил 5 скумбрий, отвернулся на пару минут, и ни скумбрий ни подставки на которой коптил нет. Были рядом с женой и не видели кто взяли унес. Сегодня среди бела дня.

Игорь Малицкий

У интернета и телека можно не только съесть вторую полпвинку, а не заметишь как и шкурки съела и все то, что лежит рядом

Валерий Носков

у вас хоть половина мандарина исчезает, а у меня так и пол-булки хлеба и пол-палки колбасы испаряются бесследно!

So
Sogdiana.ru

а вы уберите из кухни тв и инет.и не будете отвлекаться.а из кухни не зачем выносить продукты

Ко
Коляновна

Это касается не только мандарина....)))))Вот только принесла чашку кофе. ..а она уже пустая...))))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

моя то клава?она ниче не пьет))))осторожная)))

Ко
Коляновна

А моя все перепробовала...)))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ой нет)))моему компу 5 лет..или больше...он не пьющий)))

Ко
Коляновна

Так и мой тоже...но чая,кофе,соков всяких...))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я осторожная в этом..

Том Волков

Если У Домашних Животных недостает витамина С то подумайте что они слопают дальше

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не обвиняйте ни кошки ни собачки,они такое не кушают,даже им противны цитрусы

Я Не Рыжая, Я Золотая))

мой кот ест только сырую картошку и огурцы..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 оригиналничить...а эсли у вас есть абезяна или свиня,все ясно...

Ги
Гита

Сьедает тот кто съел первую половину только уже в бессознательном состоянии))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

:)вы шутите?))

Ги
Гита

Ника у меня так с шоколадкой когда я в спрашке чай пью)))Вроде открывала помню а что ела нет))А чай то целый остаётся))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а у меня с медом сейчас так же))пиалы как не было))кот не ест такое))кто????)))))))

Ги
Гита

:DЗагадка)))

как сказал Ревва=это они! ни заполонили!!!! вот и мандрарины пожирают ОНИ!!!!

Boir Saidov

Кто Вас любит))))Только кто Вас ценит не брезгует Вашими огрызками....

(Григорий)- Шаман

Нужно не жадничать, а делиться самому.

Сергей Солдаткин

бара башка..

Виктор Терешков

Для себя любимой ничего не жалко и второй половины апельсина тоже.

Анна Неверова

Дед Пихто или Конь в пальто. Не обнаружили таковых подле себя?)

Алексей Дмитриевич

Можно предположить, что это дед Пихто в кожанном пальто... ))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

два в одном))))притягательно)))

Павел Переяслов

второе Ваше Я, ему ведь тоже надо, чтобы Вы не отвлекались

Карательная Операция

Серёжа...что за странные вопросы...это же очевидно

Сергей Фофанов

Амнезия зомбированного происходящем на экране.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну да))такие красавцы порой пишут)))))))

Юрий Суровегин

...а ты что закусываешь мандарином-по меньше пей

Вадим Гамзелев

Закройте двери. Чтоб прохожим доступа не было.

К_
Кома _,.-/**\-.,_

У меня весь пакет кто-то съедает назаметно!

Александр Скоробогач

Фантом из телека.(они тоже любят мандарины)