Владимир Лаптев

если есть 100 тыщ баксов че будете делать??

Ответы
Игорь Ладохин

погашу кредит. Сдам на права, закончу высшее. Новый комп или ноут возьму. Куплю новую гитару и сделаю свою студию для себя. На остатки бытовую технику куплю в квартиру(квартиру, тоже наверное возьму) и может на второе высшее пойду с полной оплатой.

Иришка Смолина

тыщ... баксов... че... Вовчик,если у меня будет 100 тысяч долларов,то я найму тебе самого образованного репетитора по русскому языку и не отстану,пока он тебя не научит тебя выражаться правильно.а на остальные куплю себе 100 грамм конфет и хороший чай

Владимир Лаптев

я сам по образованию -учитель русского языка ! а деньги оставьте себе ,милейшая Ирина

Иришка Смолина

Оспадя))) учитель русского языка))) пальцы бы отсохли такие неруси писать)))

Виктория

Одену детей,отмечу с размахом их выпускные и свой день рождения,сьезжу на море и построю новый курятник для кур и гусей

Ольга Логунова

маловато как то, даже негде фантазии разгуляться))) квартиру куплю, машину, отдохнуть съездить...и закончатся баксы...

Елизавета Ковалева

Часть положу в банк. А на оставшиеся деньги поеду по всему миру узнавать что-то новое для себя.

Ел
Елена

Если появятся, то сразу ответ на вопрос измениться, в отличии от желаемого написать сейчас.

Да
Данил

раздам их неимущим!а еслиб было 200 тыщ то столник тебе бы отвалил!просто так

Владимир Лаптев

да че там мне б полтишка с головой )

Лариса

купила бы или создала бизнес, чтоб самой работать и детям передать..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой...квартиру - раз,нет! Две!Все в квартиры- три.Ну и так...на булавки.

Ye
Yes

Квартиру для родителей, ремонт в собственной и тачку недорогую

Она Не Я

Ну купите скромненькую квартиру пусть стоит пить не просит

Алина Бачой

Счастье в деньгах? Почему то очень много таких вопосов!

Владимир Лаптев

да не в них счастье 0 но вдруг подфартит ,что бы сделали с ними?

Алина Бачой

Ничего! Перестаньте о них думать...

Рита Ларина

Кину на счет,пусть пополняются.Быстрее дом куплю

Алла Киркижова

куплю квартиру в Иркутске и перееду туда жить))

Светик Соболева

знаю что сделаю и знаю что ни чего не останется

Анжелика Попова

Вложусь в недвижимость и помогу больным детям!

Ирина Поспелова

Открою небольшой бизнес и путешествовать)))

Ксюша Шуликина

Куплю недвижимость, остальное пущу в дело!

Света Кузнецова

Долги раздам и в путешествие отправлюсь

Svetlena

тратить ну и под проценты конечно же