Виктория Григорьева

Сижу в инете, надо на работу, а он не отпускает, может не идти на работу?

Ответы · страница 2
Дмитрий Губарев

как вариант.а когда придется оплачивать интернет вы нужны будете на работе

Виктория Григорьева

Да я работаю два дня в неделю

Дмитрий Губарев

ну не надо перемешивать дача это отдых

Дмитрий Губарев

поехал на дачу отдохнул попутно погреб выкопал

Виктория Григорьева

А мы последний урожай собрали, а сейчас только курж

Виктория Григорьева

Кураж, пока электричество не отключат.

Лейла Смаилова

мне нравится фраза "если водка мешает работе, то брось на фиг эту работу")))

Виктория Григорьева

Я это уже читала, с работы пришла в сб., я а идти в пт.

Сергей Биялт

Если же пьянка мешает работе ? брось ее на фиг работу свою. Так же и здесь

Виктория Григорьева

А про работу, ещё в воскресенье

Дмитрий Голицын

Меня обычно ф-но не пускает на работу, а интернет не пускает спать!

Виктория Григорьева

А мне скоро просыпаться, а в инете.

Виктория Григорьева

Я на этом сайте две недели, ну такого туризма..., я ещё не встречала, тупой вопрос, тупой ответ.

Ар
Артём

У меня также, но я заставлял себя оторваться от телефона с инетом

Ольга Овсеенко

Если пьянка мешает работе, надо бросить работу! 😜

Виктория Григорьева

Это просто вопрос, а на работу я хожу всегда.

Ольга Овсеенко

Если интернет мешает работе, надо бросить работу! - старая поговорка на новый лад.

Олег

а вы пообещяйте что придёте и уложите его спать 😜

Если работа мешает пьнке, то на работу идти не надо...так и здесь

Как в 44 года на пенсии? Снимаю кивер...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

как говорится: если вашей работе мешает водка - бросайте работу

Любовь Ф

ну если вас не поднимает мысль о з/п,то можно и не ходить 😀

Док-Р Хаус

не иди.....зарплату вместе с выходным пособием принесут на дом

Любовь Ф

ну еси вас не поднимает мысль о з/п,то можно и не ходить 😀

Любовь Ф

з/п?

Болотин Константин

Если интернет мешает вашей работе, бросьте эту работу!!!!!!!!!!1

Болотин Константин

из двух зол выбери наименьшее.

Анатолий Овчарик

Устройся на работу в инете и все проблемы будут решены. 😄

Александр Зудов

Если пьянка мешает работе, то ну её нафиг такую работу!!! )))

Александр Зудов

Можно подставить слово "инет".

Костина Малинка

увы... пока интернет вас не кормит- на работу надо топать=)))

Kolya

Если работе мешает инет, брось ты её не хе... эту работу!)))

Виктория Григорьева

А я по сайтам по гуляю, а завтра шопинг

Kolya

Я тоже люблю по магазинам пошариться, но стараюсь лишний рас в них не заглядывать, как то не по себе мне, если в магазине побывал и ни чего не купил, так что я стараюсь магазины посещять, когда мне конкретно, что то нужно там купить!)))

Виктория Григорьева

Ну я тоже без бабла не хожу, и иду за тем, что надо.

Kolya

А онлайн покупки делаешь? Я иногда да, китайские товары покупаю, трусы, носки, рыболовные снасти!)))

Kolya

Понимаю, ждать товар долго!)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так тут так же можно зарабатывать, зачем куда то ходить?

Оксана 🐉

да не ходи и вовсе можешь уволиться. интернет то важнее

Дмитрий Карпов

Был я на ней сегодня. Устала она, просила не беспокоить.