Златка Золотая Она Же Зая

Надо идти на работу... Шоколад ждёт.. Но смотрю Шерлока и не могу оторваться... Дауни младший так хорош)

−1
Ответы
Кот Кот

Всё миф Всё миф..
Элюзий дом..
Хорошь сегодня
Завтра знает.
Кто знает что проснётся в нем
Ведь всё годах столь.. уведает
А шеколад прекрасный принц
Столь чист столь горд всё в нём осталось
Его нетронутая сладость
И горечь в даль ушедших..
Лиц.

Василий

Дауни ?) ... глубокомысленное имя ) ....можно полное название фильма ? ... хотелось бы тоже не оторваться и не пойти на работу )

Светлана Барчанова

Мне больше нравиться вариант с Ливановым, реалистичнее, а этот пересказ книги... немного...ладно, каждому своё

Златка Золотая Она Же Зая

А это просто фильм по мотивам. Не надо считать это классической версией. Под Ливанова хорошо вспоминать книгу и засыпать

Светлана Барчанова

я в своё врем прочитала почти всего Конан Дойла, у него кроме Шерлока есть и фантастика и приключения, очень разносторонний писатель.

Златка Золотая Она Же Зая

В детстве его прочитала тоже

Ел
Елена

Вообще не нравится, самый лучший Шерлок- это Василий Ливанов, получил орден от Елизаветы Второй

Златка Золотая Она Же Зая

Я уважаю наше кино... Но Дауни мл и Бенедикт.. Это уже по мотивам Шерлока. Их нельзя назвать Шерлоками Конандойля

Ел
Елена

Наверное, я просто не люблю иностранное кино

Александр Кузнецов

А Виталий Соломин и Василий Ливанов - лучшие Шерлок и Ватсон, это признавали даже британцы!!!

Соня Хавшабо

И мне он нравится) и этот Шерлок самый любимый ))

Максим Сергеенко

Работа работой, а Шерлок сам себя не посмотрит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ага.. там его небось в кровати приковали счас)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ээхъ.. но с Бенедиктом Шерлока лучше сняли конечно) хотя понятно что тут в Шерлоке дело)

Златка Золотая Она Же Зая

Я сейчас не с Бенедикт ом смотрю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа точно.. там еще этот как его... Лоу

Златка Золотая Она Же Зая

Я в вопросе написала кто там

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

элементарно, Ватсон) ой нет - Дауни!

Ол
Олег

а мне больше советская версия нравится

Златка Золотая Она Же Зая

Тот фильм, что я смотрела очегь далёк от Конандойля... Их даже нельзя сравнивать.

Златка Золотая Она Же Зая

Вроде только 2 серии. Есть ещё с Камбербичем.. Там много серий. Он красавчик.. Но тоже далёк от классика

Ол
Олег

не смотрел ни то ни другое 🤷‍♂️

Златка Золотая Она Же Зая

Ну для общего развития надо

Василий И

дождался шоколад?

Златка Золотая Она Же Зая

Ну правда... Это очегь хороший возраст... Красивый

Василий И

а я разве возражаю? ребенок он и есть ребенок. вот по поводу красоты не уверен

Василий И

а куда без этого то? голова для этого и дана

Златка Золотая Она Же Зая

Голова не думает вообще-то. Это даже не орган

Василий И

а что тогда думает? С праздником!✨

Местный Сторож

С Днём Победы!

Тот Самый

😆😆😆👍🏻

Евгений Хорошко

👎🤣🙈

Денис

кино