Профиль Удалён

ПЕСНЯ! Пусть дорога нелегкааааа... Знааааем без подсказки, что доброооо сииильнее злаааа! Наяву и в сказке! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!! ?

Ответы
Константин Ра... Ду

Взаимно...С Новым Годом...Юлия Друнина(советская поэтесса.любимица политбюро)

НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь! Гони ее от дома к дому, Тащи с этапа на этап, По пустырю, по бурелому, Через сугроб, через ухаб! Не разрешай ей спать в постели При свете утренней звезды, Держи лентяйку в черном теле И не снимай с нее узды! Коль дать ей вздумаешь поблажку, Освобождая от работ, Она последнюю рубашку С тебя без жалости сорвет. А ты хватай ее за плечи, Учи и мучай дотемна, Чтоб жить с тобой по-человечьи Училась заново она. Она рабыня и царица, Она работница и дочь, Она обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!. Юлия Правдина ...Услышь ,Богиня наш призыв,Пусть каждому сияет солнце!сокровищ сказочный прорыв на нас злотым дождём прольётся и те сердца что в унисон со всей вселенной в ритме бьются богатств достигнут и высот И ангелов душой коснутся.Что приготовили дары,для всех не сметные богатства всё есть твоё! Иди -бери!вступай в божественное братство.Фортуна!Возроди сознанье Чтоб манну получить с небес! Низ равен верху в верх познанья для всех достаточно чудес!
Сказочного Нового Года!
http://dari-radost-13.ru/muz/s-novym-godom4.html

Константин Ра... Ду

...ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...

Профиль Удалён

Я знаю эту притчу) Всё равно спасибо)

Константин Ра... Ду

Могу показать как выглядит Правда конкретно и по существу...

Профиль Удалён

А правда мне не интересна... у каждого своя... а мне бы истины... той самой, которая превыше правды)

Константин Ра... Ду

Мысли вслух - дебилизация народа такая Быль в народе...Однажды в одном городе все жители испили воды из колодца и сошли сума, только один правитель не пил из этого колодца. Но , когда он узнал, что все сошли сума. Взял и выпил с этого колодца...

Fiodor Dragan

С Новым Годом!.. Знаете, я сейчас смотрю фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром"... Это-бессмертное творение и режиссёра, и исполнителей. Всё безупречно. Затронуты тончайшие нити человеческого счастья. Счастье-это жить по совести с Богом и с самим собою ... Удачи Вам...

Профиль Удалён

И Вам всего самого светлого! )))))))))))) С Новым Годом!)))))) ...а фильм чудесный! Это правда!)

Fiodor Dragan

....Ок!

Сергей Прохневский

От добра, добра не жди, скажет каждый смело. Может это не в попад и не в этом дело? Только кажется порой, что вопрос не в сказке. Просто, милый ,дорогой, отворОтил глазки 🙂.

Дмитрий Юрочкин

пууть дорога моорозный тууман холода трефоги не замёёёрзнуть бы... блиин) короче не замёрз короче спиртом лечусь приффет с Гыдаана и целую и с Новым годом Машенька

Профиль Удалён

Димочка! С Новым Годом тебя! Я желаю тебе чтобы в самый лютый мороз тебе грело то, что тебя любят! Всегда!)

Umed Boboev

С Новым годом поздравляем
Да здоровья вам желаем,
Чтоб семья была вся вместе,
И душа всегда на месте,
Чтоб жилось по своей воле
Да в счастливой светлой доле!

Профиль Удалён

СПАСИБОООО!))))))))))))))) И Вам радасти да небааааааа!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) С Новым Годом!))))))))))))))))))))))))

Анатолий Кучеренко

на исходе века взял и ниспроверг злого человека добрый человек. из гранатомета хлоп его, козла! стало быть, добро-то посильнее зла!

Профиль Удалён

Да ладно вам... просто.. Новый Год!)

Анатолий Кучеренко

а... вы об этом... а я про добро...

Профиль Удалён

Да ф курси мы.. что фсё едино))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Кучеренко

ну и ладненько

Анатолий Руснак

Весь Бог в тебе и не ищи другого, ни в небесах ни на земле. Весь внешний мир - везде закон, причинность, но нет любви. Ее источник - ты!

Старый Ворчун

Может там за крутым перевалом , вспыхнет свежий как ветра глоток , самый сказочный и не-бы-ва-лый , самый волшебный цветок .

Старый Ворчун

🌹с наступающим !

Алексей Бочаров

Новогодние приключения Маши и Вити. 1976год. Не похоже что Вы сыграли главную героиню с романтическим именем Маша...

Профиль Удалён

😄 🍷 😄 Я тама песню пела!))))))))))))))))))))))))) За кадрам! Тока нагу паказали! Гады!))))))))))))))))))))

Алексей Бочаров

не может быть...

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))) Вот и закончилась мая карьера наги!))))))))))))))))))))))))

Алексей Бочаров

но это ж только в кадре. За кадром то она продолжилась...

Профиль Удалён

Нага? Канешна! Ищё как! Такая длинная.. ваще да неба))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Бочаров

))))))))))))))

Гуля Аскарова

И Вас С Новым Годом!!!Пусть в этом году дорога ваша будит легка с добром и любовью)как в сказке)))

Николай Дударев

не, пусть маршруты далекие и дороги нелегкие да и песня в дороге нам непременно нужна

Andreu Kovalchuk

Посорились два мальчика Добрый и злой и добрый побил злого.вот так добро победило

Рамиль

Привет Машенька!!!С наступающим тебя!!!Любви тебе и счастья в новом году!!! 😉 🌹 😘

Добрый Барин!

здоровая памрет!?? как так?

Рамиль

Ты Лару то видел?Матерится,бензопилу приготовила для тебя!!!))) 😄

Добрый Барин!

ну хорошая деушка ..........была!) сьел я её с компотом!))))))

Рамиль

😄

Добрый Барин!

шоколадка10

Dmitry Acoulshine

Одолеем мы врага -
Конный он иль пеший,
Уходи с пути Яга,
Прочь с дороги леший.

Dmitry Acoulshine

У меня 6 утра. Спать!

Профиль Удалён

У меня полдень!)))) Слатких снофф!)

Dmitry Acoulshine

В Питере 19:13

Aleks Arts

С Новым Счастьем и годом! С Новым Счастьем и годом! С Новым Счастьем и годом!

Гриха Зайцев

Спасибо милая!Тебя тоже .С хорошим настроением и счатливым Новым Годом!!!

Гриха Зайцев

Приезжай ко мне,встретим и встретимся,по самому лучшему сценарию.

Профиль Удалён

Гришутики! У Машыньки семья! Я им нужна сиводня пазарезу))) Я жы сиводня гвоздь праграммы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот заффтра... обизатильна приеду!)))))))))))))))))

Гриха Зайцев

Ты прелесть,я тебя обожаю.Буду ждать в любое время:суток и года.С наступающим Новым Годом!!!И Огромный мешок счастья в подарок.

Гриха Зайцев

Пиши,не забывай.

Серж

привет моя любовь Машунька! С Новым годом тебя стерву) Ой как тебя лю

Профиль Удалён

Серж! Как я радааааа! И вот набросилась на тибя и апцылавала все ухи!)))))))))))))))))))))))))))))))) Да чиво жы ты радной мне, скатина такая))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😘

Серж

Спасибачки моя дорогуша! Я если приеду уведу тебя от мужа так и знай )))

Профиль Удалён

Ыыыыыыы)))))))))))))))))))))) Эта я ржуууу))))))))))))))))) И убижала ... пора готовить фкусные фкусняшки!))))) С Наступающим тебя!))))) Люююю!)))))

Серж

Раз ты убежала, то прилетай ко мне в Украину! Встречу в Харьковском аэропорту с цветами и в порванных ботинках

Rushanabegim Davirova

И вас с Новым годом. Желаю чтоб этот год оправдал все ваши ожидания.

Владимир Литяйкин

Ой Мороз Мороз не морозь меня я еще не разморозился. С Новым годом!!!

Профиль Удалён

Пасибааа! И Вас С Новым!))))))))))))))))))))

Инна

Объяснить нам не сумел ни один волшебник, что добро сильгее зла..

Олег Гришин

А настоящий автолюбитель никогда не спит за рулем!

Инна

На яву и в сказке)) Это песня из к/фильма "Новогодние приключения Маши и Вити"

Олег Гришин

А то я не знаю!

Профиль Удалён

С Наступившим!))))))))))))))) Всем радости и счастия до неба!)))))) 🍷

Инна

Манюнечка, взаимно!

Олег Гришин

Спасибо! И Вам того же!