Оливка

У хорошего мужа жена уходит на работу чтобы показывать платья,а у плохого чтобы кормить семью

Ответы
Befouler

Это вы так думаете. И мало того. Вы очень заблуждаетесь! Нельзя оценивать Мужчину только по тому. На сколько ответственный работодатель. У хорошего мужа жена идет на работу. А у плохого на блядки. И на оборот. Вот в чем вся разница.

Befouler

Я прочитал внимательно. А теперь ты читай внимательно! Не понимаешь. Еще раз читай.

Оливка

так муж одевает то ,и не важно сколько зарабатывает,а у плохого тратит на еду,а не на одежду

Befouler

Ты реально думаешь, что я не понял, что ты написала? Я то понял. А вот ты ничего не поняла. Я думаю в силу легкомыслия.

Оливка

я поняла что ты написал,что нельзя оценивать мужчину по тому какой у него работодатель и сколько платит ему,но у хорошего ж жена не будет содержать семью и причем тут блядки?,у тебя если муж плохой то проституцией занимается ,нет логики

Befouler

Вообще то я Мужик. И блядки и проституция это как Хуй и Палец. Совсем разные вещи! Сделай одолжение. Отстань! Ты вообще нихрена не понимаешь!

Оливка

понимаю,но то что ты пишешь это значит что идет работать и спит с шефами и другими чтоб бабло было,но таких как ты говоришь мало

Milana D.

Это крайности избалованной женщины. В жизни бывают всякие моменты. Ничего страшного не произойдет, если вдруг, муж останется без работы и пару лет не сможет найти работу. Это не значит, что он плохой

Алексей Мараховский

Падкая на деньги....не всегда все так, дело в приоритетах женщины, платья она показывать должна в первую очередь своему мужчине, а кормят семью оба, только мужчина в большей степени...

Алексей Мараховский

А ты сама согласна с цитатой полностью....

Оливка

дописать можно,в идеале вообще должна заботиться о домашнем благополучии

Алексей Мараховский

Вот это правильно...

Мигель Клафелинoff

пачиму ж плаово то? я квартиру охраняю, детей забираю из сада, когда эта тунеядка шляется типа на совещаниях, и вообще, кто судит, кто плохой, кто хороший.!!???(((

Оливка

я не спорю что есть и плохие женщины,вы сами знали на ком женитесь

Мигель Клафелинoff

вы чего? я ж сарказмирую) хотя да, всё бывает)

Еркебулан Сахариев

Замужняя женщина я думаю все таки в первую очередь думает о муже (в плане выбора одежды и кому его показывать)

Оливка

это да,но мужья есть такие которые не покупают ничего и не тратят на женщин

Еркебулан Сахариев

Извиняюсь, в первом письме я имел ввиду хорошего мужа

Лаки Лучано

и кто по твоему нормальный тот который уходить показывать платья или тот который сидит дома и кормить детей

Оливка

я работаю ,не замужем и ни с кем не встречаюсь,заработок небольшой

Лаки Лучано

а замуж почему не выходишь)

Оливка

нет никого и не предлагали

Лаки Лучано

а ты с какого теперь ты говори

Лаки Лучано

ты шутишь я тоже от теда))

Лаки Лучано

да с твоего это ты с моего города))

Лаки Лучано

хорошо ))в личку тел свой скин те позвонью

Руслан Грудистов

Скорее у обеспеченного что бы показать платья, а у простого рабочего что бы дополнить бюджет семьи

Крафт Лоуренс

У хорошего мужа жена ходит на работу, что там мозг людям есть, а не дома.

Ильдар

так выпьем же за то чтобы жены сидели ДОМА,а мужья кормили семью)

Ильдар

А жена в красивом платье пусть ходит в магазин)

Оливка

таких мужчин как ты очень мало,рада что такие как ты есть

Ильдар

Желаю Вам побольше красивых платьев!!!)

Алекс Венцель

И так бывает, а некоторые вообще туда ходят чтобы выговориться...

М(
Михаил (Москва)

и дура, в любом случае, если об этом думает, или это все слушает.

Mo
Moralist

ну зачем вы так...с таким раскладом 99проц женщин замуж не выйти

Оливка

а что сейчас большинство мужчин ни копейки на женщину не тратит,приходиться работать для себя,да,есть мужчины у которых женщины не работают но их единицы

Mo
Moralist

ну так это скорее к воспитанию обращение

Кирилл Лисицин

"на работу чтобы показывать платья", какая интересная работа))

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

У хорошего она вообще не работает и показывает платья мужу!

Оливка

),таких мужчин сейчас мало

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Может мужчин нормально, только не везде платят так, что бы это ему позволить( Не всем же быть деректорами)

Оливка

мне и не надо,просто чтоб уважал и не был алкоголиком

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ну это понятное дело. У славян с этим проблемы...

Оливка

есть которые не пьют,но самовлюбленные и озабоченные,а так бесит

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ну что ж поделаешь, идеальных не существует)

Игорь

людям свойственно делить всех людей на хороших и плохих

Алексей О.

У хорошего мужа - жена домой идёт, у плохого на блядки.

Fallen Angel

У любимой и любящей жены, муж должен кормить семью!

Fallen Angel

Идеалов не существует! Есть просто настоящие.

Fallen Angel

Желаю, чтобы рядом с Вами на всю жизнь был один единственный и настоящий!

Владимир Беккер

У хорошего мужа, такая модница долго не задержится

Че Бу Ратор

а если он и она работают оба, чтобы хватало на все?

Оливка

то все норм,мужчина мало зарабатывает,ну ничего

Че Бу Ратор

а если мужчина работает, после работы халтурит, сам ходит по магазинам, таскает продукты, платит за жкх и т.п. и при этом жена называет нищим?

Оливка

нужно уважать мужа и все для него делать

Че Бу Ратор

а у нее не так. Поэтому я симпалил от нее

Оливка

если ты с ним общаешься и видишься ,то не оставил

Че Бу Ратор

ну вижусь раз в 1.5-2 мес. Он скучает.

Оливка

звони по телефону,я росла без отца и брат мой,это жестоко

Сергей Богатов

Значит,такая жена бездельница и потребительница.