Сере Борухович

Размышления Одесской бабулии о былом и нынешнем:- "Глупости прошлых поколений ничему не учат московских сцарей!!!".
А мине интересно кто расплачивается за эти глупости???

–2
Ответы
Михаил Цветаев

Одесская бабулия наделала много глупостей в былом,коли это так сказалось на нынешнем поколении всяких Серь??..)))..Они ведь пропаганде не поддаются,как и здравому смыслу тоже.))

Се
Сергей

Глупый ты, бабуля умрёт. Скоро вся Украина будет Россией. К осени черноморье, а к Новому году вся.

Лора Иванова

Успокойся, переживай за американских и хохляцких царей!

Миша Чернов

бабулии....просто гуру! может Ванга?

Валерий Герасимов

Платить будет Серун Бухаевич..

Александр Шебалин .

Нынешние поколения.

Аламути

хохляцкие холопы...

Татьяна С.

Ты и расплатишься