Fargo

Седина в бороду,бес в ребро,руки трясутся, а всё туда же ?

Ответы
Татьяна Анисимова

Инстинкт размножения самый сильный в мужчинах! И осуждать их за это нельзя!!! Такими их сделал БОГ!!!Чтобы человечество не вымерло!

Fargo

я вам скажу другое есть такие которые уже не могут но делают вид что хотят!

Татьяна Анисимова

В этом тоже есть польза! Когда женщине показывают,что её хотят,то это её стимулирует заниматься своей внешностью,быть в тонусе!!!! Для меня,например,это важно!

Fargo

ну мне это не нужно не люблю лесть, тем более для того чтобы хорошо выглядеть или следить за собой надо просто себя любить! а мужики это состояние временное! ))

Татьяна Анисимова

А для меня постоянное,я с мужем уже 34 года живу и он мне говорит,что ему нравится,когда на меня другие мужчины оборачиваются!

Fargo

молодцы!!! 🌹

Андрей Ведерников

Я уже сегодня отвечал на такой вопрос,посмотрите в личке у диске.

Fargo

где посмотреть? !

Андрей Ведерников

Ладно,напишу,они гонят,всегда. Возвращаются с виноватым лицом к своим,кого бросили.Зайдите по мне в личку,там написано не для всех,нажмите на мой портрет,попадете по мне в личку

Fargo

я зашла и что?

Андрей Ведерников

Смотрите ответы.

Семён Сергеев

это куда же?

Fargo

а то не знаете куда

Семён Сергеев

вопрос снимается..

Fargo

утож!

Евгения Бурова

пословица

Fargo

и она тоже))

Goga Ruadze

природа

Fargo

ну да ну да ))ну это когда возраст в пределах разумного ¿;-)

Goga Ruadze

))))))))))))))))))))) точно!

Fargo

◆;-):-)

Goga Ruadze

)

Владимир Лифанов

ага\

Fargo

чё ага ты ещё ж не старый ;-):-)

Fargo

я ж про старпёров :-D;-)

Владимир Лифанов

скоро и мне предстоит 🙂

Fargo

та ещё далеко;-):-D