Мч
Мчс

Холодильник - самый яркий пример того, что не важно, что снаружи, а важно лишь то, что внутри.

Ответы
Ас
Астролог

А знаете ли вы, что жемчужина появляется в раковине вовсе не из случайно попавшей туда песчинки? Это – красивая легенда продавцов, окруживших свой товар романтическим флером. Мы любуемся жемчугом, не зная, что самая прекрасная жемчужина – это всего лишь перламутровый саркофаг для червяка. Жемчуг рождается, когда внутри ракушки умирает крошечный паразит, пробравшийся туда сквозь створки, чтобы поесть мяса мидии. Изолируя угрозу, мидия начинает покрывать его слоями перламутра, и так до конца жизни. . ....

Виктор Карамышев

Ну тут спорно. снаружи если "не надежен" то и внутрь лезть не стоит. Кроме тухлятины ничего там не найдешь. А вообще интересная теория сравнивать холодильники с людской психологией. Можно смело в прозу в качестве иронического сопоставления.

Лола Авдеева

"Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога." (1 Петра 3: 3,4)

Лола Авдеева

А у вас есть Библия и читаете ее?

Лола Авдеева

Здорово , можно сказать у вас есть инструмент к счастью....

Noodle -Chan

о да, таки вижу, как вы беретесь за грязную, липкую, жирную, всю в плесени ручку холодильника ради палки вкусной колбасы. мб его иногда и снаружи надо приводить в порядок, а не только очищать внутренности?

Noodle -Chan

собственно, как и ваше ^ ^ холодильник мойте чаще, будьте няшей, и люди к вам потянутся =3 чмоки

Оля

Улыбаюсь)))Спасибо за совет.Приятно получать советы...от Умных людей. 🌻

Noodle -Chan

вы мне льстите ^ ^ ведь я аки Сократ лишь знаю, что ничего не знаю ^ ^ и да, не стоит описывать свои действия, это чуть менее, чем полностью неинтересно

Оля

Ну что Вы!Умных людей сразу видно)

Noodle -Chan

да ладно вам. жирненько уже пошло, не интересно же ^ ^

u_
ufo _

это яркий пример того, что не надо быть слишком самоуверенной: плотно прикрыв снаружи радиатор, можно испортить всё, что внутри. Ещё легче: выдернуть вилку из розетки - это также снаружи)

Макс Волков

на даче у друга мясо забыли в холод ке свет откл. работы там всякие... пришли через три дня нам вообще было не интересно что внутри не открывая выбросили)))

Макс Волков

жесть просто... дом всю неделю нараспашку стоял))

Оля

И о чем Вы только думаете!)))В холодильнике вкусняшка....а Вы.....)))

Макс Волков

Ароматная такая для крокодилов сто пудово!

Тихон Хренников

Не совсем согласен с тем, что снаружи, для холодильника это тоже важно, если снаружи нет электричества, то внутри такое станет...

Тихон Хренников

Холодильника хозяйка
Молча слушает меня.
Уж и так, и сяк стараюсь,
В ответ порадуюсь ли я?

Оля

Я не молча слушаю......я улыбаюсь)У Вас здорово получается) 👍 🍒

Тихон Хренников

Холодильник, холодильник,
Мы с тобой почти родня.
Олю ты едой питаешь,
Потчую стихами - я.

Оля

Да,да,да!!!Вот бы слушала.....и .слушала) 👍

Тихон Хренников

У Оли дома холодильник
Как член семьи или родня.
Она о нем стихи читает,
Слагаю их, конечно я.

Александр Красников

Не всегда. На дорогой смотрят по-другому. Если холодильник дорогой почему бы там не быть чего-то пожрвть и выпить

Магомед Альтаир

Это после покупки, а до покупки то мы любуемся внешним видом😜😜😜

Спокойная Старость

ошибаетесь, когда есть внутри, становится важным, что снаружи; кстати это верно не только для холодильника

Оксана Рыжик

Снаружи замечаешь, когда облупится, а внутри_ вроде бы вчера был забит до отказа, сегодня глянула _ пусто!)))

За
Загадочник

Даааа, а еще он создает впечатление если чаще в него заглядывать, может что то вкусненькое появится...)

За
Загадочник

Таааак, теперь ты мне говоришь в него заглянуть..... Вы что знакомы с ним?😟😟😟

Оля

Так я это,..я ничЁ....я просто)))

За
Загадочник

Хмммм😐.... Нее, на до мной уже взял верх запах чего то жаренного идущий с кухни))))) А холодильник мой хитрый, он знает что, чтобы не было днем. Я все ровно ночью к нему вернусь....))))))

Оля

Спасибо за общение.Мне пора.Берегите себя...по ночам)))

За
Загадочник

Спасибо и тебе за приятную и веселую беседу. А что касается ночей, обещать не могу😄😋😄

Валерий Гусев

Намного важнее кто его открывает.я--там мало что понимаю..А жена--и где оно только там и пряталось?????

Валерий Гусев

Сам удивляюсь......

I.𝕂öt

снаружи важно... оч красивый что б был и не важно, что внутри там лед можно замороженный погрызть)

I.𝕂öt

м?)

Валентина Балашова

у меня " Вестель " ...люблю его и снаружи...и во внутрь стараюсь напихать всё съедобное, без химии...

Алексей Стутко

Вранье. Зачем тогда делают им разный дизайн, размеры? И при покупке люди чего то в них оценивают.

ОК
Ольга К

как умно подмечено)))стоит такой красивый,чистый,дорогущий.....аоткрыл пусто и холодно в нём......

ОК
Ольга К

😋 а главное,что как был голодный так и остался)))

Alexander Shevelev

не скажи .. если на холодильник положить определенную сумму денег ... но многие ложат на него х..

Владимир Денисюк

file:///C:/Users/Admin8/YandexDisk/Downloads/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80/%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5/%D0%B5%D0%B4%D0%B0/ 🖼

Акрам Кучумов

не только...чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...