Сердар Муратгельдыев

Человек рожден чтобы жить .А оружие выпускаем для уничтожения?

Ответы
Alexej Gusev

Человек рождён в борьбе за жизнь. Как каждое растение и животное. И продолжает бороться за жизнь, пока его смерть не одолеет. Отсюда и ответ виден о производстве оружия для уничтожения им его врагов.

Alexej Gusev

Прощаюсь. Всех Вам благ!

Сердар Муратгельдыев

И вам успеха

Николай

А может для защиты?... Вот вы в Армии служили? Вот меня 2 года учили убивать. и что? Думаете я вышел от туда матерым убийцей? я просто умею обращаться с оружием. А дальше мозги... кто больше засрет.

Лекса

Сейчас не только оружие для этого выпускается....Оглянитесь вокруг: чем дышим,что едим,чему учат,что по ТВ показывают...

Лекса

пусть будет мир во всем мире! Пусть из оружия палят только для салюта!

Сердар Муратгельдыев

Какая ты умничка

Лекса

🙂☕

Иван Бовкун

Как то странно устроен мир,продаем оружие даже тем с кем собираемся воевать,что ради наживы или жадности?

Сердар Муратгельдыев

Вот то то и оно

Галина Дьячина

И ради чего..сидят пиндосы на своём материке и никому покою не дают..но их индейцы прокляли..

Галина Дьячина

И ради чего..сидят пиндосы на своём материке и никому покою не дают..но их индейцы прокляли..

Галина Дьячина

И ради чего..сидят пиндосы на своём материке и никому покою не дают..но их индейцы прокляли..

World See

надо сначала всех жителей вооружить а потом уже и продавать..а то как всегда сапожник....

Ир
Ирина

Человеки..-это олигархи! А остальные-это быдло и лишние!..Вот оружие-как раз-для них!-нас!

Геннадий Турков

Чтобы в твоём лесу жили добрые звери надо убирать хищников а для этого нужно оружие

Геннадий Турков

Хорошо

Коля

Это совершенно нормальный процесс.С помощью оружия расширяется ариол обитания.

Сергей Фофанов

А оружие выпускаем для уничтожения тех, кто жить не даёт так, как нам хочется.

Раиса Андреева

НЕЕ,это не верно!Оружие для защиты своей страны

Раиса Андреева

Вот и хорошо!

Нина Орехова

Мне кажется, что вся цивилизация развивается против человека. Странно, да?

Ассоль Апельсинка.

борьба за передел територии и защита своей- инстинкт из каменного века.

Наталья Демешина

Все хотят богато жить...не кормишь свою Армию будешь кормить чужую...!

Степан Удилов

Людей нет одни главнюки и все очень важные но только для самих себя!

Ольга

Человечество давно уже отошло от истинного предназначения жизни...

Ол
Ольга

Для захвата территорий и природных богатств , а ещё власть толкает

Сердар Муратгельдыев

Печально

Ол
Ольга

Согласна

Ол
Ольга

😁 спасибо

Сердар Муратгельдыев

Да что уж там

Владимир Ефимов

А жизнь надо защищать, иначе она ничего не стоит перед супостатом.

Валентина Алтухова

продажа оружия выгодный бизнес, деньги вcё, жизнь ничего ПЕЧАЛЬНО

Сердар Муратгельдыев

Согласен