Урфин Джюс

а вот если вам в окно кричат из мегафона -- спешите к нам приехал цирк у нас смешно и интересно -- вы бы бросили все и с друг другом тут общаться ради парочки обезьянок нюрка и танька и другого состава цирка -- оставить вас бросит вас или выйти в реал к обману цирковому \\\\

Ответы
Солоха

Во первых, мы пошли бы туда вместе...

Урфин Джюс

с мной ил и всей нашей спрашивалкой аравой --

Солоха

с тем , с кем я в данный момент общалась...

Урфин Джюс

агга ну удачи вам я тут буду а вы идите идите там клонуны будут факир кой то

Солоха

Ну а может там братья Запашные или цирк Никулина???? Развиваться надо...

Урфин Джюс

да ннуу какие запашные так шаражка за 50 и 80 рублей помоему ага никулинцы приедут ждите ага

Солоха

У нас приезжают очень приличные цирки и цена билетов до 500 руб.Равно как и поход на хорошего певца до 5 тыс руб за билет..

Урфин Джюс

у нас в тверь софия ратару в сентебре будет якобф -- билер от 2000 до 5000т р вот думаю пойти или накуй

шамиль тумалаев

че то цирк не прикалывает

Урфин Джюс

верно верно шарашка на колесиках

шамиль тумалаев

ну не знаю ! цирк наверное разный бывает! смотря какой

Lelya Nnn

и в жизни цирка хватает

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

понесло по мегафону

Урфин Джюс

агга ну ладушки я тоже тут посижу

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а ты сходи на концерт потом расскажешь

Урфин Джюс

неа

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ну и тухни здесь у компьютера

Урфин Джюс

пока

Галина Татаринова

цирк - это здорово!!!!

Урфин Джюс

агга но я не пойду

Галина Татаринова

зря..... развеешься 🙂

Урфин Джюс

f завтра планы в сеанса в кино и купить тур вот развеюсь так равзеюсь не хочу вас бросать --

Галина Татаринова

а тур куда? ты не бойся, мы тебя подождем... 🙂 езжай, отдохни 🙂

Урфин Джюс

ну не знаю хотел в москву но выходи т надо ехать в москву или в одно агенство а у них уже все пс -- ждите на след месяц -- так чт о буд смотреть чей то такой то питер.. новгород и тп