Года три назад в вк был в одной сталинской группе мне показалось там скучно ,но обратил внимание на грызню некоторых персонажей. и забылось не заходил туда больше, недавно снова зашел в эту группу , представляете те-же граждане все еще грызутся ,то есть они более трех лет!! заходят в эту группу и оскорбляют друг друга,причем пережевывая одни и те же темы, это что мазохизм или идиотизм или и то и другое разом??

Ответы
Сергей Богатов

Либеральная публика тоже жует одни и те же темы,так что я и ради интереса не стал бы туда заходить.Ну и оскорбление для них тоже добродетель,особенно,если по существу сказать нечего.

Ng

Мне кажется что идиотизм. Просто им занятся не чем. А Вы на таких людей не обращайте внимание. Им я так понимаю и советы давать жалко потому что все равно будет без результативно

! Птаха !

Представь, что они тоже три года не были и тут бам! в один раз и зашли и ты там.... И они подумали ....- вау, чувак тут три года тусит и не вылазиет....))))

Тамара Гончарова

Похоже, никто не хочет уступать оппоненту. Как в детском стишке: В этой речке утром рано утонули два барана! ( не уступили дорогу при врстрече)

olga renner

Это,,видимо, смысл жизни!... но три года - это явно слишком... может у них Альцгеймер, и они каждый день забывают, что вчера уже ругались?

Александр Шевчук

Это их сущность и генетические коды . . Они другого не хотят и не умеют . . Кусать и лаять . . Так даже собаки породистые не делают . . . !

Валентина Тян

) отсутствие разума, хотят доказать кому-то своё мнение! Тот кто непоколебим в своём мнении, не будет доказывать это другим !!!

Natasha Makarova

Это из той байки:На той стороне бабы крикливые,их семь, а я одна всех перекричала,в данном варианте,обе талантливые.

Валентина Высотина

Возможно, это подстава. Ну, специально устроено. Не помню, как это по-современному называется.

Грета

хахахахахахаха)))))))))))))))))))))))))) групповое помешательство. но я им в чем то завидую))))))))))))))))))))))

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Ну снимают люди стресс таким образом. В инете погрызлись и от сердца отлегло.

Александр

Развлекаются...Эти расплёвы для них своего рода психологическая разгрузка.

Yulia Milyaeva

это просто совсем у людей никакой личной жизни)много времени лишнего)

Mari-Anna Volea

это постоянство!))) но грустно,что люди так бездарно тратят свою жизнь!

Th
Theodore

Хахахахаха. Сталин умер свыше 60 лет назад, а они все кипятком писают...

Анна

это выплеск эмоций. Они давно уже любят друг друга и жить не могут )))

Наталия

Пусть грызутся. Видимо их в жизни больше ничего не интересует.

Milana D.

🙂 это у них как зубы систить по утрам уже стало))) привычка))

Сикусико По

Обычное дело, у нас на ПН такое каждый день, но всем весело

Анна Коваленко

Скорей всего эти люди получают от этой грызни разрядку...