Со
Сором

Фатит уже политики и межнациональной грызни нацистов с украинцами - давайте вспомним что спорт вне политики. Подборка лучших боёв российских богатырей, прости господи:

Ответы
Лора Иванова

Скоро поляки вам покажут, кто в доме хозяин. Долги хохлы, прости Господи, должны отдавать. Наклянчила "незалежная" по всему миру...

Со
Сором

А платить будете вы)) Прикинь какая заковыка)

Лора Иванова

Перебьетесь

Со
Сором

Уже заплатили 300 млрд $, солнышко. И это лишь первый взнос😉

Лора Иванова

Это вы так считаете. Вам докладывают. Мы знаем, что хохлы наглые, вороватые, хамоватые... Те, кто сейчас использует вас, долго терпеть не будут.

Со
Сором

Мы знаем что россияне фашисты😉

Лора Иванова

Это вы фашисты. Восемь лет долбили Донбасс, а теперь разорались. Вас давно готовили, что бы использовать как пушечное мясо.

Со
Сором

Если фашисты мы - почему вам не дали лэнд-лиз как моему прадеду?

Александр S

Дык конечно. Страна это сила, люди сила, вера в страну и людей сила. Как видите здесь нет правящей вертикали. Они просто работают.

Со
Сором

Получать пиzды это работа? Видали какой шпэндик Валуеву насовал полну жёпу огурцов? Похоже нет у России ни людей, ни силы ни тем более веры в себя))

Alla Lala

о.. Виталя Кличко! )))) мы за них 20 лет болели..ни одного боя не пропускали. Они же с Володей у нас в Гамбурге жили..

Со
Сором

😊 Вовчек и мэром неплохим оказался, чего стоит парад русской техники на день независимости)

Alla Lala

👍

Ал
Александр

Главное что мы вас долбим. Спорт в не политике. Во всяком поражение есть своё величие!

Ал
Александр

Он сейчас выступает или на пенсии?

Только как спортсмена уважаю.

Со
Сором

Валуев на пенсии. По инвалидности😂

Ал
Александр

Он своей массой бил, мощный мужик. Посмотри бои, техника у него не очень. Просто крупный и сильный. Они та его и не завалили по очкам выиграли .Если бы насмерть дрались он бы выиграл.

Со
Сором

Если бы насмерть бились Валуев сдох бы быстро. Оно большое и тупое, реакция как у дохлой кошки - наловит тумаков лицом, устанет махать кулаками в пустоту и просто либо выдохнется, либо потеряет сознание либо умрёт от болевого шока. Россияне потому и проигрывают что у вас нет ни ума, ни фантазии, ни тем более техники

Ал
Александр

Кто такая Маргарита Егоровна в сериале Простоквашино?

Нептун

бокс на Тайсоне закончился, потом не интересно стало в принципе, клоунада и договорняки

Со
Сором

Это ты просто только российский бокс смотришь, вот так и кажется

Нептун

на кличко еще поблевал этих бездарей

Михаил Цветаев

Фатит уже политики..Пора снова в спорт податься!)) 🖼

Ира

Я вчерась под шумок смотрела. Так наш америкоса жирного завалил

Со
Сором

Надеюсь руки у жиробаса было две? Или он незрячий? Так то российские спортсмены неплохи - если вовремя ширнутся и соперник окажется слабее

Ира

Анализы не проверяла. У телевизера нету такой функции

Со
Сором

Если спортсмен российский, наверняка допингом балуется, уже лет 8 доказано

Ира

А, ну да

Со
Сором

В сущности всё что в человеке есть плохого - традиционные моральные ценности россиян

Ира

Ну; конечно. Они все так и считают.

Со
Сором

Считают. Но при свидетелях пытаются отрицать, но видимо в силу кокетства не особо убедительно

Vadim Denisevich

Так ты захлопнись навечно и не будет тут твоей политики! 🤣✌️

Со
Сором

А точно достаточно? В Балаклее не хватило))))

Vadim Denisevich

Кино снимать научились? Сколько своим мамашам за роли заплатили на львовщине? 🤣

Со
Сором

По два раба из российских военнопленным и клаптык земли)

Vadim Denisevich

Ты перевод пиши! А то в твоем темном веке мы нежили! 🤣✌️

Со
Сором

Понятно

Ма
Маргарита

Почему-то сейчас такие вещи не смотрятся...

Со
Сором

А мне всегда каеф смотреть как россиянина делают вежливым и тихим)

Блуждающий В Темноте

не вижу украинцев хотя и должны бы быть

Со
Сором

Свою свободу обменяли на мешок говна и кума Путина, причём это два в одном)) С вами приятно торговаться, всё ненужное вам можно обменять по осень выгодному курсу 1:214:grin:

Блуждающий В Темноте

☺️ все впереди после 29 сентяря

Со
Сором

Будет за три дня до Киева?

Со
Сором

Опять не будет? Но почему?

~Н~Н~Ф~

Ну, наконец-то тему сменили

Со
Сором

Постоянно говорить о войне с биомусором вредно для организма

~Н~Н~Ф~

Это точно

Со
Сором

Отдыхал полмесяца назад в зоопарке Варшавы и заказал лимонад, никогда не пробовал настоящий лимонад. Выловил веточку мяты и поставил укореняться - прижилась веточка)))))

~Н~Н~Ф~

Как здорово!

Аптер Пётр Яковлевич

Господи с большой букаы

Галина Галчонок

🙂👍🤝

Оксана

👍