Konstantin Leytan

Он лжёт всегда и во всём. Подборка путинской лжи

Ответы
Игорь

Что интересно - в ответах ни один не опроверг, крыть нечем. Все только какашками кидаются в бессильной злобе.

Konstantin Leytan

Точно, крыть кроме матов нечем 🤷‍♂️

Натали Малышка

Вообще-то, это уникальный ВРУН ! Я НИКОГДА не слышала, чтобы он говорил правду. НИ РАЗУ за 24 года.

Konstantin Leytan

👍 Вот только небольшая часть. Путин никогда не лжёт. 1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент. 2. Конституцию не буду менять под себя. 3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 4. Не пойду на третий срок. 5. Каждой семье квартиру по 100 кв м. к 2020 году. 6. В 2020 году средняя зарплата будет 2800 долларов. 7. НДС не будет повышаться. ВВП увеличить вдвое. 8. Стоимость бензина расти не будет. 9. Бедность будет побеждена. 11. Мы признаем границы Украины 1991 года. 12. Мы не нападем на Украину. 13. Мы не вторгались в Украину. 14. СВО - не война. 15. Мобилизации резервистов не будет. 16. Срочников не буду отправлять на СВО. 17. Мобилизация будет частичной. 18. У нас лучшая в мире армия. 19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды. 20. ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области - территория России. 21. Я сразу уйду, как только народ будет недоволен мной. 22. Дворец в Геленджике (свыше 1 миллиарда долларов!!!) не мой. 23. Яхта Шахерезада (600 000 000 долларов!!!) не моя. 24. Кабаева - не моя женщина. 25. Я не ВОР. Но знаю, ВОРУЮТ ВСЕ. 26. Мои друзья заработали деньги до знакомства со мной. 27. Россия - самая свободная страна. 28. Я знаю куда веду России, но не скажу. 29. Мы попадём в рай. Это только то, что вспомнил... 30. Закрывать границу не будем. 31 Мы победим. 32. Мы ни призовем военобязанных в запасе. 33. Мы не отправляем срочников в зону СВО. 34. Мы бомбим лишь военную инфраструктуру. 35. В Херсон мы пришли навсегда. 36. Мы не уничтожаем мирное население Украины.

Чи
Чин

А другие не врут …особенно на западе и особенно с Ираком так были честны

Konstantin Leytan

Все 25 лет? Путин никогда не лжёт. 1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент. 2. Конституцию не буду менять под себя. 3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 4. Не пойду на третий срок. 5. Каждой семье квартиру по 100 кв м. к 2020 году. 6. В 2020 году средняя зарплата будет 2800 долларов. 7. НДС не будет повышаться. ВВП увеличить вдвое. 8. Стоимость бензина расти не будет. 9. Бедность будет побеждена. 11. Мы признаем границы Украины 1991 года. 12. Мы не нападем на Украину. 13. Мы не вторгались в Украину. 14. СВО - не война. 15. Мобилизации резервистов не будет. 16. Срочников не буду отправлять на СВО. 17. Мобилизация будет частичной. 18. У нас лучшая в мире армия. 19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды. 20. ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области - территория России. 21. Я сразу уйду, как только народ будет недоволен мной. 22. Дворец в Геленджике (свыше 1 миллиарда долларов!!!) не мой. 23. Яхта Шахерезада (600 000 000 долларов!!!) не моя. 24. Кабаева - не моя женщина. 25. Я не ВОР. Но знаю, ВОРУЮТ ВСЕ. 26. Мои друзья заработали деньги до знакомства со мной. 27. Россия - самая свободная страна. 28. Я знаю куда веду России, но не скажу. 29. Мы попадём в рай. Это только то, что вспомнил... 30. Закрывать границу не будем. 31 Мы победим. 32. Мы ни призовем военнобязанных в запасе. 33. Мы не отправляем срочников в зону СВО. 34. Мы бомбим лишь военную инфраструктуру. 35. В Херсон мы пришли навсегда. 36. Мы не уничтожаем мирное население Украины.

Vi Za Vi

ОН плотоносный демон. Их отец ложь,потосу что говорит свое и отец лжи

Vi Za Vi

Да понятно

Vi Za Vi

Это бес. Там нет конца грехопадению. Болезнь души.

Vi Za Vi

Я это все знаю. ЧИтала

Вечеслав Дмитриев

ну ты глаза нам открыл ! еще скажи что вода мокрая , а солнце греет .

Konstantin Leytan

Ну не все же такие знающие

Вечеслав Дмитриев

большинство . только боятся признаться в этом .

Николай И. М.

Он лжёт только в твоих подборках..

Konstantin Leytan

Да, и я сам его рожу приляпал и смонтировал а ты "Николай И.м." почему его защищаешь постоянно, у "Меня закрались смутные сомнения" на твой счет, а не засланный ли ты казачок?

Николай И. М.

У меня про тебя - та же мысль..))

Иванка Ива

Ой пляяя.. А зеленую ложь бачили?

Иванка Ива

Ну на😜😁🤣 Z.. Плохо?))

~L
~Eva Lansca~

Лжёт?! И правильно делает!

Вячеслав Терехов

Чмо ебало затни

Konstantin Leytan

Иди нахуй пидорас путлеровский.....иди путлеру твоему хозяину очко шлифуй пока он жив...потом другому придется трухло лизать, вы же так устроены зебанушки.🖼

На
Наталия

Костю понесло)

Валерий Сумский

А тебе, что,??

Konstantin Leytan

Ну тебе то как всегда без разницы как Курчанам и Белгородцам до поры.....

Геннадий Чичеров

🖼

S4
Sergey 41

🖼

Вячеслав Терехов

Дебил ты

Марго Беккер

🥴

Ван`ия ( Губерния Московия )

....