Sergio Armani

Как вы думаете? "любовь" это дар божий или же наказание?

Ответы · страница 3
НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

я всегда благодарила бога ,за то. что он мне дал и любовь и уважения

Александр, Н. Новгород

Уважения", дал, это к кому?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дар Божий - ЛЮБОВЬ! Это человеческое восприятие загрязнено сильно!

Стася Цветкова

настоящие чувства как и талант даются мало кому!))конечно это дар!!!

Marina Kozlova

кому дар божий,кому наказание...как выпадет ваш счастливый билет

Надежда Штэн(Добрева)

если взаимная , то дар, а если с одной стороны то точно наказание

Sergio Armani

Я как раз только что это обсуждал.

Надежда Штэн(Добрева)

и к чему привели обсуждения?

Sergio Armani

К тому что любовь не справедлива!

Надежда Штэн(Добрева)

а где вообще ты видел справедливость?

Sergio Armani

Ну да,об этом знают те кто меня хорошо знает.

Наталья Оверина

оп ля.....всегда считала ее благом..... теперь есть повод подумать

Александра Всёок

Это химический процесс для размножения и выживания потомства.

Владимир Агапов

Очевидно и то и другое - одним во благо, а другим в наказание...

Nataliea Bogdan

Это дар Человеку, особенно когда он может им воспользоватся!

Sergio Armani

Ага и превратить этот дар в наказание.

Nataliea Bogdan

Каждый сам кузнец своему счастью!

Шурочка Утенкова

Все зависит от ее проявления, форма любви бывает разная 😊

Танюшка

смотря какая.....любовь к детям, внукам, земле, природе....и т.д?

Лилия Костюченкова

Как Любовь может быть наказанием? ? Что вообще сказал такое?

Sergio Armani

Когда накажет по другому заговорите.

Лилия Костюченкова

Ок,тогда так - знаешь ли ты, что Любить по настоящему способен лишь 1% из всего человечества? Знаешь ли ты,что называть любовью просто заблуждение все те влечения временные в результате? Знаешь ли ты, что если Любовь настоящая, то она выдержит все! !!! И даже самое страшное. И если она пришла к тебе - это Дар, а не наказание. Только Умей отличить ее настоящую. Вот и все.

Лилия Костюченкова

Да. Сказка. Страшно. Обреченность.Но навсегда.

Наталья Смирнова

Кому как.Для кого то и дар божий,а для кого то и наказание.

Светлана А*а

Любовь в кавычках - это наказание! (даже не сомневайтесь!)

Sergio Armani

Наказание пока проигрывает больше человек думают что это дар

Светлана А*а

Ответ. Вопрос Вы задаёте.)

Артем Евдаков

хороший вопрос. наверное зависит от того взаимная ли она

Sergio Armani

И я о том же.Но для большинства тут это дар.

Оксана Волосникова

если любовь искренняя то это дар. а если нет то наказание

Файруза Кравцова

зависит, от того,по какую сторону баррикад вы находитесь

Та
Татьяна

От человека зависит... кому то дар, а другому -наказание...

нож - это кухонная принадлежность или орудие убийства?)

Sergio Armani

Для меня кухонная принадлежность)))

ну тогда и любовь не наказание))

Sergio Armani

А мне кажется наказание)))

Ан
Анна

Конечно дар Божий. Разве любовь может быть наказанием?

Ан
Анна

Вы на личном примере говорите?

Sergio Armani

И на личном и не на личном.

Ан
Анна

Любовь - это вообще замечательное чувство.

Sergio Armani

Ну посудите, От любви люди кончают собой,убивают,сходят с ума. Какой же это дар божий?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Ан
Анна

Сатана людей вводит в этот грех, но никак не любовь. В сложных жизненных ситуациях нужно к Богу обращаться, а не кончать жизнь самоубийством. Молитва - это сильное оружие. Оно меняет многое в нашей жизни. А Сатана ненавидит людей и старается погубить их.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

это точно ...чем ближе к Богу ,тем Сатана вас крепче сжимает за горло