Инна

Почему люди, с которыми ты хочешь дружить, пользуются лишь тобой?потребительские отношения нынче в приоритете?может проще одному быть, чем с кем попало дружить?

Ответы · страница 3
Андрей Суханов

Лучше голодать чем что попало есть и лучше быть одним чем с кем попало быть)

Гуля Мирзаева

Это тогда не друг, друг привязан нежели брат написано в одной мудрой книге

Федор Воротников

Точно лет до 60 а там легко найти новых хороших и с ними стоить отношения 🙂

Игорь L

а что и как используют? все равно ведь людям чтото нужно друг от друга

Роман ****

Есть такое дело у них блин...Но я бы с вами по честному дружил😊😉

Са
Санта

Пора прекращать эти безобразия в виде дружбы. Не ценят. Буду один.

Лю
Люся)

Та иди ты....правда штоле??))) ну давай,вычоркувай миня такданах!)

Са
Санта

Всех вычеркну - тебя оставлю. Люська!

Лю
Люся)

Зашто такии привилегии?))😉

Са
Санта

По старой дружбе)

Са
Санта

И по новой любви, канеш)))

Niemand Против Войны

Мадам, а вы дефицитные продукты им достаете? Или выгодные заказы?

Инна

А только лишь этим ограничиваться нужно?

Niemand Против Войны

Я про "пользуются лишь тобой". Што вы им такого ценного делаете, што они вами пользуются?

Инна

А что нужно делать друзьям??????

Niemand Против Войны

Можно на чай пригласить, можно на коньячок. Можно погулять по ноябрьским дорожкам. 🖼

Роман Кустов

Одному быть тоже тяжело.) Даже если вы ярко выраженный интроверт

Даниил Герасимов

с кем попало дружить не надо, так и до плохой компании недалеко

Илья Виноградов

"потребительские отношения нынче в приоритете", "проще одному"

Владимир Хвостов

А почему Вы не пользуетесь? Дружба это взаимная зависимость.

Инна

Потому что, если действительно друг, то я безвозмездно отдаю. И дружу без выгоды, а просто так

Владимир Хвостов

Тогда и не претендуйте на взаимность. Пусть дальше пользуются. И не обижайтесь.

Майя Петрова

потребителей развелось много. Да, тогда уж лучше быть одному

Лилия Юсубова

Вот сами и ответили на свой вопрос.
Выбирайте друзей с умом)

--
---А---

Мы все пользуемся друг другом. Всегда и везде....с детства....

Владимир Ширяев

Полностью согласен...Чем так да лучше тогда вообще никак...

Vi Za Vi

Да Инна. В приоритете потребительство. Особенно у мужчин.

Мим(Алексей Тюрин)

я давно для себя понял что именно так и ни как по другому

Инна

Это печально...

Врагов Не Осталось

друзья, это самые могущественные враги, они знают тебя.

Инна

Поэтому у меня их больше нет

Врагов Не Осталось

твои руки и голова, вот твои друзья.

Инна

Согласна полностью

Poman Devil

все мы разные комуто проще комуто нет тут не угадаешь!ъ

Мухтар Абдимуратов

Берегите себя, выберите лушчих, у Вас все получиться...