Инна

Почему люди, с которыми ты хочешь дружить, пользуются лишь тобой?потребительские отношения нынче в приоритете?может проще одному быть, чем с кем попало дружить?

Ответы · страница 6
Радость

У меня нет таких друзей..

Ва
Василий

Мы то моряки, это по другому воспринимаем)) Серенько у нас сегодня. По ноябрьски.

Радость

А что обычно желают морякам?.... Футов под килем? Не помню, сколько.

Ва
Василий

7 футов под килем и попутного ветра)

Радость

Ааааа.... Вот этого тебе и желаю! 🤗

Ва
Василий

Спасибо!)😊 👍

ヤン

Всё зависит от человека

Инна

Согласна)

Игорь Юхим

а Вы тоже ими полуйтесь

Инна

Я не опускаюсь до их уровня

Игорь Юхим

друзья они все выбираются для полезностей, а для любви только избранники

..
....

Есть люди норм,но редко

Инна

Проще говоря, игла в стоге сена

..
....

Да именно так,прогнили мы

Валерий Ратников 🇨🇳

а как же "ты мне, я тебе?"

Та
Татьяна

Я это давно уже поняла.

Инна

🌹

Ми
Михаил

Нормальный друг 1 из 100

Джейк Мюллер

И вот поэтому я один

Джейк Мюллер

Мы не позволяем себя использовать и так называемые "други" смотрят на нас с отвисшей челюстью не понимая как же им не удалось нас нае...ть

Инна

Дааа...и осуждают при любом удобном случае

Джейк Мюллер

Навязывают свои правила и учат как жить

Инна

А когда не получается-искренне удивляются!как же так????

Джейк Мюллер

Как это ты не берёшь кредит? Все берут, ты чо, больной? Или вот ещё, как это не дашь в долг? Помнишь я тебя поздравляла в прошлом году с новым годом? И ты мне теперь в долг не даёшь??? Ну ты и жлоб (и куча греющих душу слов)

Чеширский Кот

Дружите осторожно

Инна

Через презерватив?

Александр Tukan

У меня все иначе...

Инна

Как же?

Александр Tukan

Те с кем я дружу отвечают мне тем же. Мы помогаем друг другу. Поддерживаем, даже если не видимся по многу лет.

Инна

Цените это!!!

Александр Tukan

Это норма жизни.

Артем Прапмт

Это тебе решать !

Инна

Верно)

Елена Данилова

Установку смени

Инна

Я не просила советов. Я задала вопрос

Елена Данилова

А я дала ответ

Bill Smit

а ты мне что))

Инна

Я не ЧТО, а КТО)

Девушка Осень

Бывает

Инна

Проходит 😉

Инна

Забывается, стирается и уходит в не бытие. Важно самому это захотеть)

Девушка Осень

Когда тема затрагивается, то снова вспоминается... Как-то так..

Инна

Можно ведь ее не затрагивать?

Девушка Осень

Можно, но с другими тоже случаются такие ситуации... И ты вспоминаешь своё прошлое

Инна

Возможно. Я пока удачен лавировала среди этого)