Желанный

Где же ты моя голубоглазая?????

Ответы
Виктор Молчанов

Потихоньку, гуляя, подошли к моему дому. Я говорю: «Пошли ко мне, я тебе спою под гитару». Аргумент пойти был «весомый», она согласилась. Описывать не буду, как: «…я ей песни пел про Север дальний, казалось вот чуть-чуть и будем мы на ты…» После моих «серенад», мы легли на диван.
Начал её раздевать, а она ни в какую. Поднимется на диване, глаза «вылупит» и хлопает» своими ресницами. Я её успокаиваю, уговариваю, поглаживаю. Но только за трусы – вырывается, вскакивает и моргает своими глазищами. Я уже замучился и не знаю, что мне делать. Психануть, да выгнать её. Жалко, ещё совсем молодая, симпатичная девка. Может ещё всё получится. Я вставал, пил холодную воду, включал музыку, брался за гитару. Сам себя морально «изводил». Она сидит на диване и своей короткой юбкой прикрывает своё «добро». Я опять к ней, опять «облом». А, главное, сидит, и домой не уходит.
Лежу, собрался с силами, зажал её, стащил трусики, залез на неё, почувствовал, что она перестала сопротивляться, и тут я понял…, что ничего не могу. Вот это удар был, по моему самолюбию, «ниже пояса». Мне было так стыдно, я не знал как себя дальше вести.

Любил тебя иль не любил?
Себя я спрашиваю пылко.
Пускай, ты выпита другим,
Но мне осталось сдать бутылку.
(жаждущий)

Встал, закурил и что бы «прикрыть» свой стыд, нагло ей сказал:
«Собирай свои «манатки» и «вали» отсюда». Она почувствовала моё нервное состояние, быстро, молча собралась и «упорхнула». Больше я её не видел.

Fuad

символ вселенной можно назвать яйцом, семена, планеты, дорога земли, галактики, всё это в яйцеобразной форме, и всё рождается из яйца, земля, и в ней есть желток, под названием ядро, и оно расположено в одной части, ядро отдает теплоту земле изнутри, куда ближе ядро, там атмосферы толще, чем в обратной стороне, Антарктида и юг, так как на юге атмосфера толще, она образовывает лупу, сквозь которую лучи солнца пронзают ее и дают теплоту земле, обратите внимание на то, что сильная жара наступает тогда, когда солнце ровно над нами, Вы когда нибудь пробовали держать лупу перед солнцем на бумагу? бумага начинает прогорать, дорога земли как скорлупа яйца, земля по ней не катится, а вращается кувыркаясь по этой скорлупе так, что ровно через 12 лет она возвращается на исходную точку, судя поэтому создали зодиак, и через каждые 4 года, она поднимается к макушке дороги земли, желток дороги земли это солнце, все планеты в нашей галактики как одна молекула, а планета в ней, как одна клетка в молекуле, и всё это так же как и в других галактиках, и там есть своё солнце и планеты, создается впечатление, что все галактики это оболочки в одном огромном существе.

Зунель Шебзухов

у что же ты моя голубоглазая,
Свои глазёнки вбок отводишь?
Ведь я ж тебя люблю, всегда цветы дарю,
А ты меня вот так изводишь.

Я для тебя одной, голубоглазая,
Могу звёзду зажечь на небе.
А ты вот так со мной, хоть в омут головой,
Не знаю, что теперь мне делать.

Ты моя, ты моя, голубогазая!
Я тебя никому, не отдам!
Счастье моё и беда - понял сразу я,
Быть навсегда суждено вместе нам.
Ты моя, милая, голубогазая!
Знай, никому тебя, не отдам!
И лишь вдвоём, навсегда - понял сразу я,
Быть суждено вместе нам.

А хочешь, мы с тобой, голубоглазая,
Вдвоём объедем вокруг света?
И где-то на краю земли, мы как в Раю,
С тобою проведём всё лето.

Не мучай же меня, голубоглазая!
И перестань играть со мною.
Тебя я полюбил и белый свет не мил,
В тот час, когда я не с тобою.

Ты моя, ты моя, голубогазая!
Я тебя никому, не отдам!
Счастье моё и беда - понял сразу я,
Быть навсегда суждено вместе нам.
Ты моя, милая, голубогазая!
Знай, никому тебя, не отдам!
И лишь вдвоём, навсегда - понял сразу я,
Быть суждено вместе нам.

Только вдвоём, навсегда - понял сразу я,
Быть суждено вместе нам.

Балбес

Где же ты моя, голубоглазая, ну-ка отзовись, я тебя желаю,
Девочка моя, вот уже два дня ничего не ем, за тобой скучаю...
Вот она моя, голубоглазая, вижу я тебя, крепко обнимаю.
Девочка моя, вот уже два дня некогда мне есть, сил нет – умираю.

Монтажник

Точно

Балбес

☺️🌺

Галина Передерий

Я пишу тебе голубоглазая, может быть последнее письмо. Ни кому его ты не показывай из тю++мы написано оно.........Вы наверное хотели напеть эту песню ))))

Марина Бобровских

Да что вы мужики все кого ищите, зовете. Выходите на улицу и берите за руку, ту которая понравится. Может быть повезет

Аделина Черкасская

Количество блондинок выше на севере - так что Швеция, Норвегия, Финляндия, Германия - где-то там, ну и север России

Гульмира Гульмирчик

ищите, может найдете, но почему именно голубыми должны быть, вдруг ее глаза будут другого цвета, что же тогда

Га
Галина

наверняка где-то рядом, нужно или поискать самому или немного подождать, когда она будет вам глаза мозолить

Наталья Иванова

Странно.Около 90-та % женщин,отвечая на этот вопрос,имеют ввиду себя.Не зависимо от цвета глаз...

Vita Solo

— А я вчера мимо цирка проходила, меня клоуны отп@здили... — Серьезно? — Нет, бл@, с шуточками.

Олег Смирнов

вообще обычно человек который твой находится очень близко,но мы почему-то это не замечаем

Лунный Свет

А ничего, что один глаз у меня только наполовину голубой, а на вторую - карий? Или это изъян?

Мила ♥♥♥

Ну-ка отзовись, я тебя желаю.. Девочка моя, вот уже два дня ничего не ем, за тобой скучаю....

Мила ♥♥♥

Ума не хватило стать моей судьбой, пусть скучает😉😉

Монтажник

Может что то помешало

Мила ♥♥♥

Хмм.. Не хватило, я быстрей поверю. А не хватило ума, говорю же

Монтажник

Эх поверь в жизни всякое бывает

Мила ♥♥♥

Бывает, теперь я уехала. Поезд ушёл, остаётся скучать

Наталья Халезина

Ну-ка отзовись, я тебя желаю
Девочка моя, вот уже два дня
Ничего не ем, за тобой скучаю.

Валентина Пашина

Как жаль, как жаль - не я, опять не я. Всем нужны синеглазки, а куда вот нам с зелеными?

Елена Медведева

Ищите ее в тридевятом царстве, в тридесятом государстве. Или в соседнем подъезде))))

Валентина Дагаева

Монтажник, посмотри с высоты, та, у которой глаза бездонные как небо - ТВОЯ !!! Удачи!

Наталия Фоменкова

Дак ты на землю то с верхатуры спустись.Там точно найдешь 😄.Ну или в Волгде где где

Лариса Трикоз

Сидит, жр..т, смотрил сериал... Белье киснет.. На столе пыль .. А зеленоглазая ждет