Hh
Hhyy

Серж, - Представляешь, лежу я на пляже и тут подходит огромный амбал под два метра ростом, становится на одно колено и предлагает стать его женой!
- Да ну?! А ты что?
- Что-что...Согласилась!
- Ну да?! Что, вот так, сразу?
- А что, ждать когда он мне второе колено сломает?

Ответы
Урфин Джюс

пришел мужик домой уставший хмуро смотрит на жену та в платье --ты что это приоделась --\\\ так человек приходил --- --какой --\\ водопроводчик наконец пришел неделю ждем ужэ ты же краны чинить не стал ---\\\ --конечно я же не водопроводчик а шофер ----\\ ---ну вот починил ---\\\ -- и ты ему заплатила --последние что были --\\---ну не торопил --- потом отдашь или сейчас услугой ---\\\---какой ---\\\---- или пой или натурой ---\\\--и что ты ему спела ---что я пивица что ли --- я швея --