Ko
Konstantin

Если вы проснулись утром и у вас есть ощущение, что вы проспали на
работу, то подремлите еще часок, чтобы ощущение переросло в уверенность.

Ответы
Тahoe

все правильно... или позвоните на работу и скажите что себя плохо чувствуете и спите вообще весь день

Elena Kabanova

Это раньше было- Работа не волк... А теперь особо не поспишь!!!! В спину дышит армия безработных!!!!

Вера Тихонова

))А ЕЩЕ ДОЖДИТЕСЬ,ПОКА ВАС УВОЛЯТ ЗА ОПОЗДАНИЯ И УВЕРЬТЕ СЕБЯ В ТОМ,ЧТО ЭТО БЫЛ ВСЕГО ЛИШЬ СОН)))

Наталья Викторовна

Лишь бы потом не появилось ощущение, что ваша работа в Вас больше не нуждается...!))))

@ш@т@н @ниг@мис

не получается проспать на работу,подремать тоже потому что я в отпуске на26дней!)))

Татьяна Максименко

нет я как ошпаренная побегу на работу ,потомучто я никогда в жизни не опаздывала

Cat Girl

Для начало посмотрю на часы. Если еще рано на работу, то можно чуть вздремнуть.

Галина Галиуллина

30 лет пахала и продолжаю пахать,но проспать...и что это такое и с чем его едят?

Шепот

наоборот начну носиться по квартире,судорожно собираясь и матерясь)))))))

Cеньорита Пупсик

нет обычно я встаю за час до будильника, что б точно успеть на работу)

Ольга Семаева

Да уж вскакиваю как ошпаренная до роботы то далеко пешком идти.

Анна Фадеева

спасибо..Но тогда моя совесть сожрет меня вместе с потрохами)

Людмила Прозорова

Нет, я встаю, собираюсь и иду на работу, а там как сложится.

Ольга Коробцова

а еще лучше 2, чтоб уверенность переросла в убеждение)))

Юлия Сесорова

к сожалению нет!Чувство ответственности не позволяет!

*K
***sveto4Ka Konfeto4Ka***

надо попробовать, хотя я ни разу в жизни не просыпала))

Наталья Кузнецова

Нет, взгляну на часы, чтобы все встало на свои места

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хахаха))))))) совесть не позволит это сделать ))))))))

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

у меня не на столько крепкая нервная система)))

Та
Татьяна

))))).... так и сделаю... в следующий раз...))))))))))))))))