Шельма Енот Вот!

Порой, бывает, накатывает беспричинная грусть-тоска, что даже бабку-соседку чпокнуть тянет. С чего - не понятно. Нервы не в порядке? А у вас бывает такое состояние или бывало? Как выходите из положения?
1. 9 часов просто ревете
2. со слезами на глазах чпокаете бабку
3. д"очите на молодую соседку
4. в хлам нажираетесь и просто лежите и выпускаете пар со всех дыр
5. 8 часов ищете мыло, веревку и тубарет?)😁

Ответы
Александр К.

А если смесь: нажираешься в хлам, бабка ведёт молодую соседку, связываешь дверные ручки, чтоб не уюежала

Александр К.

И чпокаешь, пока не запрещает?))

Александр К.

Заревет..

Александр К.

😂😂 так норм?))

Шельма Енот Вот!

норм))😁

Уральская Рябинушка

Шельма, я тебя прибью когда-нибудь, не плагиатить😂Выбираю 4-й вариант

Шельма Енот Вот!

а ты за три приема...😁

Уральская Рябинушка

Попробую,дельный совет

Шельма Енот Вот!

ага добавь еще за совет сотку...)))

Уральская Рябинушка

Во, хапуга

Al
Alex

🤣🤣🤣🤣