Римма Хайбулина

Я поступаю.в университет.Только что мама сказала, что.мои мединские карточки просрочены, и надо заново проходить, что делать?? Может быть лучше умереть? Со мной и так.все в порядок!!! Так зачем его проходить тогда, я что буду все каникулы эту долбанную.медецину проходить??

Ответы
Александр Костромин

Если захотеть, можно за день-два сделать)

Римма Хайбулина

Но я не в России, а в.Малайзии

Александр Костромин

Тогда все каникулы)

Римма Хайбулина

Вы меня не поняли, я.в.Малайзии учусь

Александр Костромин

Понятно)

Апельсинка

Боже мой какой бред)

Римма Хайбулина

Нечего не бред

Апельсинка

Бред) надо пройти медкомиссию заново значит надо))

Римма Хайбулина

Так жтоЭто вас.вообще не касается так

Апельсинка

Ты вопрос задала, я ответила))) вот и все) все мед. анализы имеют срок давности. Так положено по закону)))

Дама Пиковая

Умри от лени

Римма Хайбулина

Мне не лень!!! Просто в Малайзии, не сразу принимают.вот и нервничаю