Сеня Днр

Я бью женщин и детей , я красавчик , я так самое. тверд даюсь ) а как вы самоутверждаетесь ?

Ответы
El Sk

Сенька ты ,конечно,крутой - особенно если переоденешься из юнешески настроеных спортивных штанов:)))) Тетки сдачи не дают?Дети на заборах про тебя не пишут?Типа:дядя Сеня д**ил?

Сеня Днр

это шутка, а вы хаило

El Sk

дааа? мне говорят ангел:)

Мария

ну во первых не красавчик, а конченный козел, а во вторых самодостаточные люди не самоутверждаются, у них и так с самооценкой все нормально

Сеня Днр

во перых это шутка , во вторых это провокация для тупых и низко развитых как вы ! которые сразу оскорбляют ! Так что ! Вы попали на программу ! Провокация !

Мария

да ну, какая же это провокация, по вашему ответу видно, что чистая правда)))))) рожки подпилить не забудьте))))))))

Сеня Днр

Маша зллитесь только на себя )

Мария

а на себя то мне злиться за что и вообще почему я должна злиться))))))) злиться я могу на близких, это тоже чувство , а их я не растрачиваю

Сеня Днр

вы так много написали ) значит задело за живое ?

Мария

конечно нет, меня задеть могут только близкие люди)))

Св
Светлана

Вы слабый и трусливый человек,потому что самоутверждаетесь на заведомо более слабых. Я самоутверждаюсь на равных или более сильных.

Сеня Днр

нет, это шутка

Св
Светлана

У меня с чувством юмора совсем плохо - извините)

Ксения Романчук

Я добиваясь своих целей и живу так, как мне нравится, при этом не доставляя никаких опасностей и неудобств обществу

Нина Щуркина

ты больной, таких как ты расстреливать надо не задумываясь!!!!!!! да и какой ты вообще мужчина, ты мразь настоящая

Нина Щуркина

за-то глаза красивые

Сеня Днр

согласен

Нина Щуркина

ты извини что я так... по горечилась 😞

Сеня Днр

ты прощена )

Нина Щуркина

))))))))))

Виктория Чалдамбаева

честно и без обид но вы лечиться не пробовали,как можно ударить любимую женщину или долгожданного ребенка?

Сеня Днр

не знаю , потому что не бью ) шутка )

Виктория Чалдамбаева

ну вот и славно)

Ирина Петрусенко

Я бы грохнула тебя. Для самоутверждения. Независимо от того, правду ты написал или создаешь провокацию.

Сеня Днр

неправду конечно же ) а я бы вас в психушке закрыл за угрозу жизни так как не посадят вас

Катя Лабузова

я ....бью....тех.....кто бьет.....детей....и женщин....причем до талого.....так и самоутверждаюсь.....обычно.......

Сеня Днр

это шутка

Катя Лабузова

а я нет..........у меня хорошая практика.....а шутка ......у вас не очень хорошая.....

Сеня Днр

это у вас плохое чувство юмора

Катя Лабузова

у меня хорошее чувство юмора....а у вас черный юмор.....

Сеня Днр

гуд бай

Катя Лабузова

так не получится.....давайте я первая.....вам скажу........вообще то ...от таких людей что ждать то .....да и юмор черный.......

Ксения Храмова

Верю.Все со своими тараканами, со мной самоутверждаться по-другому нельзя. Я выпендриваюсь, ничем

Анастасия Николаенко

Ты бьёшь женщин и детей потому что ты красавчик
Потому что ты сильней
И они не могут сдачи дать

Сеня Днр

именно )) на самом деле я не бью не кого

Анастасия Николаенко

я понимаю, просто песня)

***маленьkое_ Чудо***

Ты красавчик если поднял руку на беззашитных не смеши меня было б чем хвастаться...

Сеня Днр

я не бью женщин это шутка

Галинка

Остаюсь сама собой в любой ситуации, считаю лучшим средством для самоутверждения.

Елсая Естекова

Если бьете женщин и детей, это статья 111, 112, 118. А не значит любит. Бегите от таких....

Сеня Днр

не бью

Елсая Естекова

Слава богу.

Сеня Днр

по КК Украины ) другие ст ))

Елсая Естекова

Вообще кодекс похож. Но ст. По номерам немного отличаются. Я имею в виду РК . РФ. И украину

Сеня Днр

с криминалом не работаю )) я регистратор

Aigerim ***

Нельзя бить женщин и детей . Раз ты поднял руку , ты этим доказал, что ты слабак

Сеня Днр

я не бью

Влад Матюшев

я самоутверждаюсь когда вижу безграмотных людей и указываю им на их ошибки...

Сеня Днр

я считаю, что да

Влад Матюшев

а я считаю что нет...

Сеня Днр

вот теперь у нас спор

Влад Матюшев

походу мы друг друга ни когда не поймем... у вас свои убеждения, у меня свои, я не собираюсь тратить время в пустую пытаясь доказать свою точку зрения... т.к. я не считаю что у нас спор и не собираюсь участвовать в спорах...

Сеня Днр

ок ! давай тему по спорим

Sanata-9 Соколянская

Бьёт женщин и детей только уродливый слабый и циничный ублюдок))))Вы такой))))

Сеня Днр

не бью я ни кого

Sanata-9 Соколянская

Так зачем такой вопрос задали))))

Сеня Днр

провокация

Дарья Григорьева

ты ублюдок, а не красавчик......... раз бьешь детей и женщин.... ТРЯПКА А НЕ МУЖИК

Сеня Днр

фу ) ну ты и ду рак ) я пошутил а ты сразу обижать

Дарья Григорьева

я не обижаю я отвечаю на вопрос

Сеня Днр

Даша вы им БИ цил

А.
Амур ...

мужик который бьет женщин не мужик а детей эт ещё хуже хотя куда уж хуже

Чиста Душой

Ну вы капец,а я бы вас побила,этим самым бы и самоутвердилась

Сеня Днр

есть такая песня

Чиста Душой

А ну извените тогда,но таких людей я презираю

Гиндуллина Эльмира

если ты беш женщин и детей то таких как ты я вовсе не уважаю

Сеня Днр

не бью, песня есть такая

Гиндуллина Эльмира

ааа не знала

Сеня Днр

вот вот ) а то сразу

Гиндуллина Эльмира

ааа извини что так выводы сделала