Zаиц Харофый

А можно отмотать время назад и всë таки пойти на день рождения к одной милой барышне, которая приглашала меня..... 30 лет назад. 😔

Ответы
Юр
Юрий

Да, сегодня ты бы пошёл. Но раз не пошёл, значит, не хотел. И если бы ты вернулся обратно, снова стал бы тем. кем был, и не пошёл бы опять.

Zаиц Харофый

Хм, 🙄

Александр Кашкаров

Можно всё и с миром, а если со злом, нужно быть как дети бывает подрались и тут же через минуту снова играют и веселятся....

Александр Романов

Может быть не пойдя на др 30 лет назад вы таким образом не только сохранили нервы, но и спасли себе жизнь.

Zаиц Харофый

Вполне!!!

Александр Романов

Лучше жить тем что происходит сегодня. Прошлого не вернуть. Может это и хорошо.

Ан
Анастасия

Заинька... конечно) ...купи открытку и цветы, подпиши открытку той датой и отправляйся) Вечер добрый)

Zаиц Харофый

Ах если б знать, где она теперь.... Просто взгруснулось...

Ан
Анастасия

Не грусти, Заинька...

Алена Gold Star

Не получится, я бы тоже хотела вернуть то время и изменить все, но увы и ах...

Иринка Осенняя

Если помните дату и знаете адрес, почему бы не сделать приятный сюрприз?

Zаиц Харофый

🤣 . Нихрена не помню.

Иринка Осенняя

Не верю. Если б не помнили, этот вопрос бы не возник!

Zаиц Харофый

Подробности не помню

Иринка Осенняя

Ох и маскировщик!

Па
Павлин-Мавлин..

Это ты так всех перетрахаешь, кого в своё время прошляпил🤣🤣🤣

Сильвия Нагваль

Отмотать нельзя. Но можно сказать, мол, опоздал маленько

Zаиц Харофый

Маленько?!!! 😆

Сильвия Нагваль

Чуть-чуть ) Мол, провал в памяти случился, вчера вышел из комы, гляжу - а 30 прошло... Романтично же ))

Zаиц Харофый

Ага🤪

Ира Бутенко

А вы вспоминаете и сожалеете или болезненность у вас?

Zаиц Харофый

Просто вспоминаю.

Ира Бутенко

А надо было действовать

Zаиц Харофый

А надо было?

Ира Бутенко

Это вам решать все же... Но раз вспоминаете, наверное...

Ал
Алекс

Предварительно надо выяснить: слова её в той же силе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прошлое прошло и ничего уже не изменить

Марго Беккер

рискни мот и с лестницы не спустят..😄

Елена Котик

Забыть нельзя... вернуться невозможно

Олег Ахмедов

Хорошо бы, если бы это было возможно.

Га
Галина

Только в воображении или во сне!!🙈

Алекс Венцель

Опоздал, она уже бабушка...))))))

Zаиц Харофый

Возможно.

Иринка Осенняя

Алекс! Вы бестактны! Бабушки - тоже барышни( не кавалеры же!) И у них тоже бывают дни рождения!😊

Светлана Спицына

Поздняк метаться , поезд ушел

X-M@N

Можно, када ляжешь спать😁

Вера Гудкова

надо обязательно сходить.

Шепот

Сходи канеш к бабуське)))