Дмитрий Ттттттт

Внутри каждого человека идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков.Один волк представляет зло-зависть, ревность, сожаление,эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро – мир, любовь,надежду, любезность, истину, доброту, верность…Внку, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:- А какой волк в конце побеждает?Лицо деда тронула едва заметная улыбка и он ответил:- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..

Ответы
Алексей Ульянов

Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит.

Дмитрий Ттттттт

..отчасти вы правы

Вера Локтева

Мне кажется побеждает волк - добро!!!!!

Дмитрий Ттттттт

)))дет.сад..,дело не в победе а в кормежке)!!

Олеся Лапина

так оно и есть)

Елена При Мудрая

долго

Дмитрий Ттттттт

что долго))

Александр Шарафулин

по короче писать нельзя.читать не охота

Дмитрий Ттттттт

..ну так не читайте)),все просто!

Елена При Мудрая

)))) Алекандр вы меня с полуслова понимаете уже!

Дмитрий Ттттттт

..для ленивых есть записи покороче)),..просто жми кнопку и выбирай))