Эл
Элис

Людиииии, адрес Земли таков: Солнечная система, галактический рукав Ориона, галактика Млечный Путь, Местная группа галактик, сверхскопление Девы, галактическая нить Рыб-Кита. А вы в курсе своего точного адреса😁?

Ответы · страница 3
Сова Зомбовидная

Когда буду заказывать межгалактическое такси , обязательно сообщу им это

Мурад Гаджиев

Блин это ещё запомнить надо, вдруг неправильно назовешь не туда доставят

Сергей Данилов

Галактика Млечный путь Солнечная система Планета Земля Материк Звразия

Вы
Вышеслав

навеяло твоим путешествием)))))))))))))))))))))))))))) это же не космос ты на земле!

Вы
Вышеслав

спасЫбо хучь так)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вы
Вышеслав

ты что на фото за кЕпитана да поди али за медузу Горгону))))))))))))))))))))))))))))))

Вы
Вышеслав

эНто кто такЕ кЕпитан мысло таких и не знамо( хде он бАроздил мокрую гладь?

Вы
Вышеслав

Ага поймал РЫБКА нету словечек да)))))))))))))))))))

Вы
Вышеслав

ясЕно на том и порешим!

Иван Ивановченко

В курсе, только вряд ли другим жителям вселенной будет понятно, где это)

Павел Лелеков

Теперь буду в курсе, но не факт, что так далеко буду путешествовать...🤔

Упс

Да, позавчера заплутавшему альфаццентаврийцу такси помогал заказать

Дм
Дмитрий

Это наши обозначения. Как вселенную воспринимают Другие, мы не знаем.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

интересненько, инопланетяне так же называют галактику и планету. 🤣

Yuri ...

Ни хрена,.не очень простой вопрос,,По гороскопу Рыба-Акула,.Думаю !

(◆_◆)

Теперь - да. Так и буду диктовать адрес прописки в вытрезвителе.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Sерый

а как-же..мой адрес ни дом и не улица мой адрес Советский Союз.....

Андрей Владимирович

А как же, конечно! 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы... 🥴

Игорь Бухтияров

ага, где-то между Ворошиловским, Театральным и Большой Садовой

Евгений Стенников

Гугл в помощь!он знает ! Поэтому пользуясь старенький нокией..

Эл
Элис

У мя вообще токмо стационарный

Евгений Стенников

Брешешь!

Евгений Стенников

Их лет пятнадцать хрен найдёшь!

Евгений Стенников

У мы тоже мешок , жалко выкинуть...

Во
Вовка

продолжайте-продолжайте до Москвы если можно, - ЗНАТЬ ХОТИМ!!!

Во
Вовка

У вас на аватарке такие два классных берега, с удовольствием бы уперся, а где вы на планете Земля находитесь? И зачем спустились на эту грешную планету?

Эл
Элис

А судя по вашей аватаре😄если вы и попробуете уперется😄то я умру от исходящего амбре😄😄😄а второе если много потреблять по часы всегда показывают полшестого😄😄😄😄

Во
Вовка

ну что Вы в самом деле... Это всего лишь шарж на Леонова он мне понравился я и поставил, чем проще аватар тем прще с людьми, могу показать себя в прошлом году на паспорт фоткался

Эл
Элис

В курсе на кого шарж. Значит годиков вам 46

Во
Вовка

имне не 46 годиков а 45😄😄😄

Алексей Кожура

мой адрес! не дом и не улица ! мой адрес СОВЕТСКИЙ СОЮЗ !))))))))))))

Алексей Кожура

🤝за лайк спасибо Элис !

..
...

Номер планеты Земля в Тентуре 013, налево от Большой Медведицы

Эл
Элис

В невесомости перевернуло😹😹😹?

Михаил Герасимов

Да ни к чему, ибо выбраться сложнее чем вернутся обратно)