♡ Богиня ♡

Что Вы делаете со своей слабостью ? )))

Ответы
Ан
Андрей

пузырек касторки и никакой слабости вообще не будет.ну сотственно сутки вы там проживеете.

Ан
Андрей

а выбора увы не было.по сей день вкус помню.пургены курят.это было жестоко.

♡ Богиня ♡

Жесть

Ан
Андрей

так сухомятка же.не будешь ж к бабам ходить дай пожрать.селедку берешь на последние 3 рубля эту прянного посола.кусок сьешь графин воды вроде и жрать неохота надо до степухи дожить.бабы ругаются придурки придите супа поешьте хоть.нда.молодые что ты.

♡ Богиня ♡

Весело

Ан
Андрей

сын в институт.па а если связи нет и жрать нечего чего делать надо то?не смеши меня через две недели тебя от баб пинком разве что выгонишь.па я еще не это.будет тебе то и это и потом по шее.понял.

Прохор Молчанский

Ничего, я пока не слабею. Но утром на баб тянет иду в туалет. Легче становится.

♡ Богиня ♡

Отлично

Язва Сибирская

Слабость - это прелесть твоей жизни которой нужно периодически предаваться

♡ Богиня ♡

Хорошо)

Язва Сибирская

Я тоже так же думаю

Александр Бавыкин

Я с ней в обнимку на диване пребываю (моя слабость - моя любимая лень)

♡ Богиня ♡

Отлично

Александр Бавыкин

Ой, да не то слово. После всех празднований самое любимое место - диван "посуточно". Единственный труд - комп к дивану поближе, чтобы работать не вставая.

♡ Богиня ♡

Молодец

Александр Бавыкин

Спасибо. Этого и всем пожелал бы, но вдруг кому то не понравится. Вдруг кому то захочется соскочить утром рано с теплой кровати и рвануть весело на работу (особенно в понедельник)

Кирилл Рей

наслаждаюсь если нравится и устраняю если не нравится

♡ Богиня ♡

Умничка

Кирилл Рей

И вам того же)

♡ Богиня ♡

Благодарю

Сергей Пастухов

Да их полно!
И к каждой индивидуальный подход.
Мои же!

Lаzy

Знаю и принимаю к сведению. Предупрежден = вооружен.

♡ Богиня ♡

Отлично

Lаzy

Спасибо.

El Fuego

моя слабость это блондинки около 40... я их люблю...

♡ Богиня ♡

Прекрасно

El Fuego

таких как ты

♡ Богиня ♡

Буду знать)

El Fuego

люблю🤗

El Fuego

😘

Безобидный Злодей

Осозняю ,что она мешает мне продвигаться к цели !

♡ Богиня ♡

Хорошо

Николай Дубинин

...иная слабость источник силы, а то и могущества.

♡ Богиня ♡

Благодарю

Вячеслав

Усыпляю ее. Чтобы поменьше о себе напоминала.

Se
Serij

А что с ней делать? Воспитывать приходится

♡ Богиня ♡

Да

Александр Петрович Кудрявцев

когда борюсь когда принимаю как должное

♡ Богиня ♡

Отлично

Hi
Hiреr

преодолеваю ее -с переменным успехом

♡ Богиня ♡

Отлично)

Hi
Hiреr

Побухаем немного)) с Богиней...на 7-м небе) Вспомнилась матерь Богов (песня) снимай свои мокрые джинсы ))

♡ Богиня ♡

Что ты с джинсами делать собрался?

Hi
Hiреr

♡ Богиня ♡

Ясно)

Евгений

Стараюсь сделать её своей радостью.

♡ Богиня ♡

Отлично

Евгений

Вас со Старым Новым! Удачи! 🌷🌹🌷

♡ Богиня ♡

Благодарю. Вас тоже)

По
Позитивчик

Балую себя😌🙂 но всему есть предел

♡ Богиня ♡

Хорошо

Алексей Генералов

Передаю её Белому брату в Белый дом.

♡ Богиня ♡

Хорошо

Шепот

Ой..она где- то ну ооочень глубоко!))

Светлана Филюкова (Мериясова)

никакой слабости не наблюдаются.

Димон Димон

Диванчик мну,и жду когда пройдёт)

♡ Богиня ♡

Отлично