Декабрист Февральский

отчего некоторые беспричинно начинают хамить? у них не тараканы в голове, а блохи? не даром же говорят: "какая блоха тебя укусила?!" :))))

Ответы
Марина

Просто хамы. Они за этим сюда и приходят. В жизни они боятся рот открыть, жалкие трусы, а здесь можно хамить безнаказанно. Самоутверждаются таким образом.

A.l.i.c.e.

Они себя просто охеренно умными считают. А когда в разговоре выясняется, что это не так, беситься начинают. Аргументов нет, в ход идет хамство. Как-то так.

Декабрист Февральский

да тут частенько просто так, даже не в переписке. бац, а тебе ни с того ни с сего не пойми кто матами расписывает :)))))

Виталий Зайцев

Мозг и печень - два органа, в которых нет болевых рецепторов и сколько бы блоха мозг не кусала, ты об этом знать не будешь!!

Декабрист Февральский

а им знать и не надо. последствия укусов не нуждаются в осознании :))))

Виталий Зайцев

Тогда не понял зачем говорят про укус??

Декабрист Февральский

дают понять, что "держи себя в руках. ты всего лишь не в настроении. осади коней"....

Ника*

Попадаются такие. Бывает, общаешься с человеком нормально. А потом бац! И он начинает хамить тебе. Ни с того, ни с сего

Декабрист Февральский

я догадываюсь почему, но все равно, это всего лишь догадки. нам свойственно, не зная человека, его написанные слова наделять своим смыслом и интонациями :))) если один слово "убогий" использует с его изначальным смыслом, то другой как ругательство... а если еще и своей какой-то особенной интонацией окрасить.... :))) короче, можно не так понять :)))

Ника*

А если тебя говном назвали. Это можно по разному понять? 😅

Декабрист Февральский

я про тех кто хамить начинает, а не про тех КОМУ хамят :)))) они не догоняют что им пишут и принимают слова как хамство, хотя ты им лично ничего такого (по-нашему мнению) и не написал обидного :)))

Ника*

Согласна. Такое бывает

Анна

Стресс снимают.Доброжелательный человек,воспитанный, не будет хамить как бы ему не было плохо.

Людмила Миронычева

ДА,говорят! Но блоха -то снаружи,а не внутри!!! Да и тараканы имеются ввиду выдуманные..

Светлана Войцеховская

Знаете, я заметила, что на сайте таком же,как этот "Обсуждай" хамов намного меньше.

Декабрист Февральский

там и вопросы скучнее :)))

Светлана Войцеховская

Я не заметила.

Декабрист Февральский

может ошибаюсь. давно там не был

Ольга Гузенко

ЧАСТО ЧЕЛОВЕК ДОЛГО ТЕРПИТ КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ. А ПОТОМ БАЦ-ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ И СРЫВ

Татьяна Борисова

Есть такое... Это люди с неустойчивой психикой..А сейчас весеннее обострение.

Алина Гречухина

о каких-то тараканах и блохах поете и еще хотите чтобы вам не хамили

Декабрист Февральский

а мне в этом вопросе и не хамили, кстати :)))

Тетя Капа

только тут и могут - в реальной жизни ,наверное, сами себя боятся😊

Вера Непомнящая

не стоит обращать внимание...кто только не сидит за ком - пом.

Сергей Филин

от бессилия...нахамить легче...Не обращайте на них внимания

Вадим Русских

Странно то, что без причины сразу же первым комментарием!

Декабрист Февральский

вот и я говорю, что странно! и именно с первого раза, с первой строки и с первой "встречи"! :))))

Вадим Русских

Может, тараканы?....

Чаликушу

таких не понять.вожжа под хвост попала или от роду такие

Декабрист Февральский

я как-то даже спрашивал, мол, отчего? сами не понимают. вампиры какие-то, прям....

Чаликушу

вы еще и спрашиваете

Декабрист Февральский

ну, да... за спрос не бьют :)))

Чаликушу

с такими продолжать диалог не вижу смысла

Декабрист Февральский

может и нет. с некоторыми есть... все равно что-то да вытянешь, поймёшь :)))

Чаликушу

некоторые впервые зайдя,всех посылают

Декабрист Февральский

тролики :))) радует, что хоть им не скучно никогда :))))

Макаровна

желчь переполняют...жжёт..ввплеснуть надо..а то поглотит

Адажио

Не совпадает вибрационный фон и это их взвинчивает.

Станислав

А чё ты такой обидчивый? На сайтах всякое бывает.

Декабрист Февральский

я не про обиду. пох. я про блох :))

Галина Сухомудренко

Воспитания не хватает. И таблетки не действуют.

Людмила Фризен

Просто несчастные люди,без любви и понимания...