Славный

Для женщины мелочи важны?

Ответы
Имя Женское

Конечно...безделушки всегда вызывают положительные эмоции.а а мелочи в отношениях отражаются на взаимности

Владимир Севастьянов

Сергей если Вы о характере и отношениях то да, мы можем в главном приотворятся, но мелочи выдают.

Лилия

Как правило да,женщины нацелены на действие,мужчины на результат,поэтому женщине важны мелочи

Людмила Ардашева

Да,важны...у меня почему то получается замечать мелочи... Это то мне и мешает видеть в целом!

Светлана Терефе

важно всё, так же как в организме человека, не только скилет, но и лицевой мускул))))

Татев

Пока мужчина завоевывает мир, женщина устраняет шороховатости. Конечно, важны.

Светлана Петрова

Да важны. Вот, например, Ваше пристрастие к куреву меня бы от Вас оттолкнуло.

Злата Чупахина

Из мелочей состоит нечто большее.Но важны не они сами,а связь между ними.

Св
Светлана

Они вроде не хотят и замечать, но не получается. Выходит что важны

Ск
Скарлетт

Вся жизнь состоит из мелочей ...И это важно не только для женщин !..

Надежда Генералова

Конечно.Она даже запоминает мелочи лучше,чем что-то большое.

Юлиан Цезарь-/младший/

ДА,ОСОБЕННО если они в золотых " червонцах" имеются............

Bloody Puppeteer =))

Да, а для женщины перфекциониста жизненно необходимы

Славный

перфекционист - это что за зверь и с чем его едят

Славный

так это педант

Славный

в чем разница

Камола Насирова

все состоит из мелочей)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Славный

😬

Ве
Вера

И еще как! Из мелочей вырастают такие страсти.....

Фаина Неленина

нет,просто замечаем их на интуитивном уровне

Sveta Al

Если мужчина и женщина одно целое то Нет!

Анна Александровна

О да, на всякую "фигню" обращаем внимание

Флавия Готлиб

Да ладно - какие же вы мелочи)))))))))))))))))

Славный

🌹

Славный

🍨

Флавия Готлиб

НЕТ!!!! не соблазняй - весна - в сарафан не влезу))))

Славный

🍉🍇🍓🍈🍒🍑🍍

Флавия Готлиб

АРБУЗ!!!! как много в этом звуке)

Наталь

Чаще даже - важнее важного))))))))

Славный

почему?

Наталь

Потому что)

Славный

Женщина сама загадка, а если загадками говорит в 10 раз сложнее