Владимир Ли

Тост или гренка?

Ответы
Тэ
Тэдди

13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.

No
Nora

греночки - сначала в молоко, потом в муку и на сковородочку, в маслице кипящее. Остынут сверху смесь сырка тертого с майонезиком, долька огурчика или помидорчика, и кусочек рыбки вкусной)))))))))))))))))))

Нехочуха

а можно и то и другое, но с чаем.... и пожалуйста 2 куска сахара, что бы я видел и размешать.... 😉 . Спасибо!

Алексей Жуков

Слишком за жаренный тост превращается в гренку... Тоже самое и про гренку...

Ксюша Котова

ну, вообще-то правильно говорить гренок... но ни то ни другое я не ем

Эля Миронова

Кусочек чёрного хлеба, чем меньше жарите, тем здоровее будете.

Вадим

за милых дам! и гренку сьесть. и тостиком закусить.

Алекса Винтер

Гренки вкуснее, особенно по домашнему рецепту...

Татьяна Якуш

Сухарь останется сухарем, как его не назови...

Дмитрий Северюхин

Чуждое это мне!Хлеб с малом или салом-вот моё!

Даша Зайцева

Гренку, только сладенькую пожалуйста )))))))))))

Олег Жестких

гренка (слышал как-то, что правильно-ГРЕНОК)

Mishk@((( Iluet))) Forever

гренки у меня мама их очень вкусна готовит

Анна Желнова

а какая разница, если это одно и тоже? 🙂

Ма
Марина

это всё вкусно! так что и то и другое!)

Акакий Шмальгаузен

ни то, ни другое. иначе хана брекетам

Алексей Старков

одно и тоже только разного размера

Наталья Абрамова

Конечно тост! можно с маслицем....

Александр Лиманский

Канэшьна, тост!!! За дрюжьбю!!! )))

Лилия Абдулгалиева

http://mlm.goaga.ru/reg-4.php?ref=Liliya89