Денис-Ширяй Воробьёв

всем привет.реально вернуть равновесие в том году ходил с ходунками стоять не мог в этом с костылем

Ответы
Андрей Рубанов

Старик..Мне ли тебя не понимать..Хожу как пингвин..Контузия..Зараза...А вообще правильней не сдаваться и главное не стеснятся..По опыту...Больше ходи пренебрегая и болью и общ.мнением...И непременно ВЕРИТЬ,что все восстановиться..Ты молодой..Как мне сказывал один мед.светило Организм человека система имеющая функцию восстановления и без контрольной точки...

Elena Lebedeva

Привет Денис ! Как твоя ситуация с тремором ? Это Лена - саентолог. Ты к одиторам не обращался. у меня то же была травма, только после родов . Я лежала и не могла ходить. А сегодня я первый раз проехалась на велосипеде аж 1. 5 часа

Реально,только не сдавайся.Твоё тело отвечают тому что ты думаешь и чувствуешь.Сдашься,оно тебя тоже сдаст.Никого не слушай и продолжай стремиться прийти в форму.

Лариса Горобчук

У меня 2 года прошло с того,как научилась заново ходить,а вот равновесие-это проблема по сей день. Правда стало намного лучше уже. Надеюсь,что все восстановится.

Анна Фадеева

конечно можно! Помните повесть про летчика Мересьева-он на протезах вальс танцевал, и ему не верили, что он без ног вообще. Главное-очень хотеть и верить!Удачи!

Tanya Kaurova

Привет! Ты знаешь, когда у человека есть цель и большое желание, то он встает на ноги вопреки всем диагнозам! Так что, у тебя все получится, дерзай! Удачи!!

Po
Polya

я думаю что да. Потому что вестибулярный аппарат отвечающий за равновесие находится в ушах. Поэтому остается дело техники, а точнее разработать ноги

Людмила Юргелянис

Молодец! Все в твоих руках!!! Организм восстанавливается медленно, но если не давать себе нагрузку ничего не изменится!

Минзела Нургалиева

У многих получается. Хорошо что человек может быстро про боль физическую забыть. Поэтому ВСЕ будет ХОРОШО...

Елена Александрова

если чего то очень хотеть и всеми силами стремиться к этому то все получится. Главное руки не опускать

Жахонгир Бердиев

Понятия не имею, но на сколько знаю почти все в человеческом организме при уходе восстанавливается

Любовь Горбунова

В следующем бегать начнёшь, только не сдавайся! Молодец и умница, держись, Дениска! :)))) бабка Ёжка.

Марина Денисенко

равновесие зависит от мозжечка, а не от ног, если все нормально, то все восстановится, удачи!

Svetlana Sotnikova

реально, если этого очень силно хотеть и молиться чтобы господь простил все грехи твои))

Ирина Иринина

Ты и сам видишь прогресс...Упорство и труд могут многое...НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ! УДАЧИ ТЕБЕ!!!

Надежда Гогокина

Было бы желание и если никаких преград в плане физического состояния, то всё реально

Лиана Шабанова

все зависит от желания и веры в себя и свои силы.старание и стремление,я думаю что да

Лена Яковлева

Можно вернуть, надо укреплять вестибюлярный аппарат + Консультация у специалиста.

Марина Трофимова

Молодец, желаю дальнейших успехов! Выздоравливай, Денис, это очень тяжелая работа!

Ирина Хриплова

Я была в такой ситуации 2операции на позвоночник ничего сейчас бегаю , удачи тебе