Данила Лейба

Почему когда у меня в стиральной машине включается центрифуга, резко падает скорость Интернета?

Ответы · страница 2
Ольга Терехова

потому как тебе хочется скорости как у нее, а Инет хоть и скоростной но нет дрожания....

Елена Премудрая

когда мужчина дует в выхлопную трубу своего авто, то проворачивается коленчатый вал?

Андрей Подобед

Если это серьёзный вопрос- отвечу. А вообще вы одновременно стираете и инет смотрите?

Наталья Романова

Ой, у меня нет ни компьютера дома, ни стиральной машины. Так что вопрос не по адресу.

Сергей Задунайский

Люба, ответ прост. Мотор берет на себя больший ток. Поставьте на комп стабилизатор.

Сергей Задунайский

Джон Смит

А у меня когда работает холодильник зависает компьютер и мышь перестает работать

Да Ну?)))

о как ))) это тоже происки хакеров))) это они колбасу из холодильника тырят)))

Джон Смит

по сети наверно, нужно отключать интернет

Татьяна Табакова

такого я даже и представить не могу.....через всемирную паутину бельё сушить...)))))

Lev Priorov

Поищите причину в чем - нибудь другом . Зто две вещи не зависящие друг от друга .

Елена Фадеева

А когда мне задают ТАКИЕ вопросы, пропадает желание на них отвечать. Простите.

Lаzy

странная закономерность...Может у вас wi-fi тогда можно попробовать объяснить

Анатоль Танк

где нужна скорость? при ловле блох... и далее вспомни))) а остальное неважно 😄

*.*

А у меня, когда падает скорость интернета, резко начинают крутиться мысли.

Ni
Nic

потому что когда вы подходите к зеркалу, видите там необразованную голову

Павлун Дмитрий

бывает))) у меня пропадает в офисе сеть когда кто-то пользуется шредером))

Велеяр Фомин

))))))) на барабан сигнал наматывает, не весь конечно но половину точно )))))

Лилия Ефименко

у вас интернет к стиральной машине подключен.... или как то это сязанно 😄

Александр Данкев

дык она к нету подключена, и когда она включается траффик зашкаливает 😄

Юрий Ванеев

Таки они вроде… вместе работают по принципу: от «Фуги» центрования…?!!!

Рома Сороколат

А почему тогда когда ты сидишь в интернете в центрифуге падают обороты?