Vita Solo

Объявление на дверях отдела кадров Газпрома: "Приема на работу нет. Работа передается по наследству". Слыхали?

Ответы
..

Как нехорошо! Им лучше знать, кого и как трудоустраивать, а эти шуточки придумали агенты госдепартамента сша.

Сергий Отец

- Объявление в роддоме. - У нас акция: - При рождении двойни - третий ребёнок в подарок.

Edward Haynes

ну да. жто же "НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ" а как достояние просто так отдать народу

Серж)))

пошел искать родню, может кто работает в газпроме, хоть дворником!

Владимир Орешкин

Да не... не, радость моя, там "ить и уборщицы бывают не ненужны"!

Спокойная Старость

похоже это объявление недолго провисит

Юрий Шкворенко

на руководящую работу мест нет. 😄

Владимир Ильин

И на иврите - слыхал, да..

Rima Kravcenko

что то новенькое

Vita Solo

😜

Nikola Mahkov

нет..

Vita Solo

Жена язвительно говорит мужу: — Замечено, что люди с высокими доходами чаще занимаются ceкcом. — Зато люди с низкими доходами делают это СО СВОИМИ ЖЕНАМИ.

Vita Solo

Сема, еще раз пошутишь за мою фигуру получишь сковородой в лоб! Ты меня понял? — Да, Роза. — Шо ты понял? — Шо твой лишний вес мне реально угрожает!

Vita Solo

Два одесских приятеля. — Представляешь, Изя, я вчера довел женщину до оргазма, только одним своим голосом! — Фима, шо-то не пойму... Ты шо, туда кричал?!

Vita Solo

На Привозе: — А взвесьте мне вон те обрезки... — Обрезки, мужчина, в синагоге, а у нас таки остатки!

Vita Solo

Тетя Песя жалуется: — Встречаюсь с двумя мужиками и не знаю кого выбрать... — А что тебе сердце подсказывает? — Сердце подсказывает завязывай. Муж узнает убьет

Юр ..Спб

нет

Vita Solo

😜

Юр ..Спб

ха

Vait Viza

Да

Vita Solo

😝