Vita Solo

Объявление на дверях отдела кадров Газпрома: "Приема на работу нет. Работа передается по наследству". Слыхали?

Ответы
..

Как нехорошо! Им лучше знать, кого и как трудоустраивать, а эти шуточки придумали агенты госдепартамента сша.

Сергий Отец

- Объявление в роддоме. - У нас акция: - При рождении двойни - третий ребёнок в подарок.

Edward Haynes

ну да. жто же "НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ" а как достояние просто так отдать народу

Серж)))

пошел искать родню, может кто работает в газпроме, хоть дворником!

Владимир Орешкин

Да не... не, радость моя, там "ить и уборщицы бывают не ненужны"!

Спокойная Старость

похоже это объявление недолго провисит

Юрий Шкворенко

на руководящую работу мест нет. 😄

Владимир Ильин

И на иврите - слыхал, да..

Rima Kravcenko

что то новенькое

Vita Solo

😜

Rima Kravcenko

о да

Nikola Mahkov

нет..

Nikola Mahkov

😮

Vita Solo

На Привозе: — А взвесьте мне вон те обрезки... — Обрезки, мужчина, в синагоге, а у нас таки остатки!

Nikola Mahkov

ох

Vita Solo

Тетя Песя жалуется: — Встречаюсь с двумя мужиками и не знаю кого выбрать... — А что тебе сердце подсказывает? — Сердце подсказывает завязывай. Муж узнает убьет

Nikola Mahkov

дауж

Юр ..Спб

нет

Vita Solo

😜

Юр ..Спб

ха

Vait Viza

Да

Vita Solo

😝

Vait Viza

И тд по списку...